*****

Виртуальный мир безусловно несёт какое-то тепло. Но я вам желаю счастья и в реале...

Ответы
Аркадий

Так ведь он - часть реального! С чего началось, помните, - с писем, потом телефон... А сейчас переписка, те же письма-записки...

Алексей

открыть бы дивный остров счастья
где много света и тепла
но к сожаленью нет на карте
бабла

Shlooz Shlooz

Он только может переносить это тепло. Да и то, при соответстующей подготовке собеседников))

Ирина Королева

Спасибо! И я поздравляю, что уже в 2019 году и все поларки его булут приближаться в Святки!

Игорь Безкоровайный

Благодарю за поддержку нашей или не нашей встречи, которая возможно и не произойдёт

Гриша Козадоев

-спасибо вам за хорошее пожелание,а почему вы желаете остатся незнакомкой?

Гриша Козадоев

-спасибо ,это очень приятно,желаю с вами подружится,если вы свободны и не против

Гриша Козадоев

да,Лена,быстро вы ответили.

Helena Veselova

Спасибо. И Вам интересного реала. ❄️🎶🎄

Зарипов Рамиль

С таким же успехом я греюсь от уличного фонаря.

Вита

🙂 🙂 🙂 👍 ⛄
взаимно!))

Владимир Гулинский

Счастливые в реале, здесь редко встречаются.

Людмила Мухорина

СПАСИБО!! СОЛНЫШКО МОЁ!!☺️ 🌷 ❤️ 👏 💋

Юра Коведяев

В реале согласен. Остальное пустое. Спасибо

Иван

да уж....действительно...тепло...но не греет

Лиска

было..но умерло..а у детей свои дела..😂

Warlock

Вирт . только - холод... Ничего доброго..

Лю
Людмила

и это взаимно!)🌻 🌹 🌷 🍫

Геннадий Голубев

в реале как-то по другому получается

Алексей Шутов

Спасибо в реале не сомненно лучше!