Ал
Александр

ехал на электровелосипеде через мост в 23.30 вечера, навстречу толпа пацанов,а один идет прям на меня, думаю че это гопники чтоли их человек 10..подъезжаю ближе,торможу.....а они все все НЕГРЫ... такие типа баскетболисты подкачанные....Да девушки в Челябинске очень красивые,а это для них шли женихи! А у вас в городе много негров?

−6
Ответы · страница 2
Нафаня Щепкан

Пизды тебе надо за езду по тротуарам

Ал
Александр

у нас расширили тротуары до 3м это вело-пешеходная дорога, а на дороге с машинами-они наглеют и перед носом направо поворачивают и объезжают меня за 20см на скорости 100км в час

Ал
Александр

пизды тебе надо дать тебе за такое пожелание ехать мне в городе по дороге-потому что это моя смерть

Нафаня Щепкан

Да не, живи, а то без твоего оригинального нытья здесь скушновато))

Сергей

Афро-америкосов, ёпта☝️🤣🤣🤣🤣🤣

Ал
Александр

это в америке так надо говорить, а в челябинске надо говорить негры

Сергей

Я не из Америки, алё🤷‍♂️😂

Ал
Александр

а откуда?

Сергей

Несколько лет назад, решил улыбнуться с одной девушкой здесь, которая учила русский по спрахе, грю ей знач, "Чем череп негра отличается от черепа эскимоса"? Как думаешь, чО я услышал в ответ?😄

Сергей

Именно)))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Больше всего негров в Брюсселе 😁))

Амид

Негров не много а эфиопов хватает

Иван Марченко

У нас много гопников, а не негров

Ал
Александр

а город какой?

Иван Марченко

Тут больше не город, а область. Сахалинская область. Север Сахалина застрял в нулевых, юг - тож не далеко ушёл , но спокойнее. Так что тут единственное место, где цивилизация существует. Это "столица" Сахалина - Южно-Сахалинск

Ал
Александр

аа,ну там понятно,видимо как в челябинске в начале 00 конце 90х

Майя Петрова

У нас их нет: городок маленький

Юр ..Спб

в основном бесхозные девочки

Марина

Встречаются, но редко🤷‍♀️

Си
Сибирячка

Есть и у нас. В СФУ учатся.

✔Н
✔️ Новости Дня

Виталий Руденко

получат если что люли

Ал
Александр

не думаю....

Ал
Александр

ну по беспределу нельзя бить людей,тем более я не нацист

Agnostic Front

Ни одного не встречал

Ал
Александр

у нас иногда есть,а тут толпа человек 10-12 навстречу идет,я лдумал это местная гопота челябинская как в 90е 00годы

Геннадий Смоляков

У нас и узбеков то нет

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

ни одного не встречал

Елена Блогер

Иногда попадаются... )

Георгий Клинцов

Как а штате Иллинойс.

Дмитрий Тарасов

Нафиг я это прочитал

Ал
Александр

и не надо было

Спицына Светлана

Пиши книги олень
.

Ал
Александр

почему я олень? может ты лось?

Спицына Светлана

Может быть..

Ал
Александр

поэтому не надо выебываться друг на друга без причины!

Спицына Светлана

Все..мир..

Андрей Мещеряков

у нас много армян

Ал
Александр

армяне православные,они нормальные,не гони на них

Андрей Мещеряков

я не гоню, но их слишком много там, где их быть не должно🤨

Ал
Александр

так москва для них! это их город

Андрей Мещеряков

уже да, такое впечатление😀

Ал
Александр

им близко,даги чечены там,а в челябинске таджики узбеки маршрутуи водят,арбузы дыни,я нормально отношусь

Андрей Мещеряков

куда только аборигенам деваться?

Ал
Александр

пусть работают,я не против