Светлана Шойко

Станет ли легче от мести в ответ?

Ответы · страница 2
Aleksandr Dew

Точно нет. Может вначале или сам процесс.Но как только всё закончится навалится такая пустота.....

Елена Шабанова

Точно нет. А вот, если жизнь без твоего вмешательства обидчика покарает, то точно станет легче.

Владислав Замяткин

нет... просто мстящий встанет в один ряд со своим обидчиком и мало чем будет от него отличаться.

Баба Александра

понять и простить. Чувство мести будет удовлетворено, но на душе будет еще хуже, еще противнее.

Utm Boriska

порою да. Главное что бы месть не пораждала новую месть, ато так и до смертоубийства недалеко

Андрей С Урала

Это идиотизм. Надо просто оставить того, кому хотите отомстить наедине... со всем его гавном!

Джибраил Дедморозов

Нет, забей на это. Ну а если это рецидив - то бамбуковая палка, бита и паяльник тебе в помощь

Kent Alex

МЕСТЬ -проявление слабины! если кинули грязь в лицо, вытер, забыл человека и пошел дальше!

666Oleg666 Hondai

смотря за че мстить если очень очень сильно тебя задела то стоет сразу это решить

Берик Зейнел

Если вы про измену мужа, то думаю что не стоит действовать по принципу око за око.

Берик Зейнел

Нужно другой выход искать. С начала подумайте сможете ли вы его простить. А потом уже будет ясно как действовать дальше

Светлана Шойко

Я уже 5 месяцев не могу найти ответ на этот вопрос и принять решение

Берик Зейнел

Я вообще считаю что вы ответ не найдете, кроме как только в себе.

Станислав Салтыков

Легче-нет. Но может оказаться очень приятно))). Если я правильно понял о чем речь.

Пряник

да да да да да Давай е6нись пойди станет легче ведь сил нет уже сдерживатся да? 😄

Viktor V

Нет,легче не станет ,но станите более жестокой чем были.Удел жестокого -месть.

Во
Вовка

Конечно станет))))))Застрели его нахер,и дело с концом))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 😄

Ирина Щетинина

как говориться в китайской пословице: хочешь отомстить-рой сразу две могилы

Борис Гирин

Может быть и станет а может и нет я не знаю потому что не сталкивался с этим

Алекс Панкевич

нет. не мстите - простите лучше. Жизнь бумеранг, сама накажет того человека

Александр Дмитриев

Одно чувство сменится другим. Ненависть призрением, причем к самому себе.

Ильяс Насрытдинов

Не факт, все зависит от того какой вы человек и как вы к этому отнесетесь

Олег Талтанов

это смотря какой ты человек.
кому то помогает. только стоит ли оно того?