Светлана Шойко

Станет ли легче от мести в ответ?

Ответы · страница 5
Ilshat Abdrashitov

если получать удовольствие от мести, то - да

Лена Таланова

Не знаю. Подождите: месть едят охлажденной.

Саня. Просто!

Нет месть лишь удвоить злость и неновисть

Шелковый Путь Казахстан

Самая ужасная месть-простить и отпустить.

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

смотря какая месть... если унылая, то нет...

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

ахахаха ))) ты думаешь он не в курсе? а то придёт домой, увидит историю в браузере, ну если конечно ты её не стираешь сразу, и всё поймёт, и будет специально где-нибудь смарт оставлять, а сам шляться где попало...

Светлана Шойко

ет-нет... все крыто у меня... я через айфон в локаторе слежу ... только вот еще хочу доступ к смс как-то сделать но пока не выходит

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

мм... чего за локатор? это услуга от операторов, или в айфончике есть такое? просто я в соньке андроидной через gps, wi-fi, и вышки связи, слежу за смартом, так удобнее, расположение точное, +- 2 метра, и всегда можно узнать где что и в каком подъезде происходит )) а если услуга чисто операторская, то они врут на сотни метров и километры )) а так не интересно...

Светлана Шойко

в айфоне есть такая услуга ...показывает точно и время и передвижения по точкам в плоть до заведений если они есть по спутнику

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

В общем, нет доверия друг другу - нет и семьи... Как-то так...

Максим Мишугов

Нет! - месть это понимание своей слабости!

Manfort Коnstantin

я не злопамятен..просто память хорошая...

Александр Алешин

Смотря,как она преподнесена))$) а зачем???

Алексей

Да-а..)) и мстя должна быть уззасна) )))))

St Tim

нет.. ты никогда не будешь прежней

Марыся Ива

Сначала возможно, а потом...это как..Пиррова победа..

Денис Потапов

вопрос а не заслужили ли вы это ?

Денис Потапов

ну тогда, месть не лучший товарищ , думаю все само уляжется

Ев
Евгений

Проверьте, а потом поделитесь.

Ев
Евгений

Я не мстил, потом на удивление бумерангом отомстилось, эта девушка вылетела с работы 🙂

Ma
Mashunya

это все индивидуально.Все зависит от Вас и вашего характера.Если вы мягкая и сентиментальная, то легче не станет.А если наоборот ))) то можно попробовать.Главное не спешить,месть это "холодное блюдо"

Shkiper

Да,............ станет легче, ...........

Елена

Нет конечно,а так хочется!

Сергей

Лучшая месть-стать счатливым!

Сергей

Пару раз в этом убеждался!

Макс Лазарев

http://pdj.cc/FkPVu http://pdj.cc/FkUQS х\з

Людмила

месть холодное блюдо

Andrey Kazancev

Станет. Попробуй

Andrey Kazancev

У меня в свое время получилось

Светлана Шойко

И чем закончилось ? Удалось сохранить отношения дальше ?

Светлана Шойко

Ну вот в чем и вопрос ? Как жить дальше в семье если простить ? Какая она будет

Andrey Kazancev

Основная беда в том что люди изменяют и обижаются на это. Не надо на это обижаться. Один раз живем

Светлана Шойко

Извините не понятно немного) это не обида ... Нсли вас предали ,то вы себя кем чувствуете ?

Andrey Kazancev

Я просто чувствую что это не тот человек с кем мне стоит общаться.

Артём

да, но зачем

Дмитрий Бехтольд

Нет это ещё болье навредит тебе Светлана вот.