... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Нельзя любить человека за что-то.Когда любишь — нельзя этого объяснить.Ты просто чувствуешь, что при виде этого человека у тебя сжимается всё внутри.Когда ты слышишь его голос у тебя появляется улыбка на лице.Тебе хочется просто чувствовать его дыхание.Любовь нельзя объяснить,её можно только почувствовать???

Ответы
Зелёный Кот

Любовь.
Что может быть понятнее? Что может быть необъяснимее? Горящие глаза, колотящиеся сердца, сладкое томление при ожидании и ещё более сладкое чувство, охватывающее в момент её появления. Или его появления — не важно. В общем, то самое чувство, которое легко узнать, но трудно описать. То чувство, которое доступно лишь двоим и по отдельности не продаётся. Точнее, продаётся, но тогда оно фальшиво, как ненастоящие ёлочные игрушки, а любовь — враг всего ненастоящего. И ещё — враг рационального. Продуманного. Расчётливого. Нет, не враг — она просто смеётся над рациональностью, умом, расчётом. Стоит гораздо выше и смеётся. Не понимает их по той простой причине, что счастье невозможно купить. Комфорт, богатство, успех — пожалуйста, подлинные чувства — нет, а что такое счастье, если не чувства?

Когда тебе по-настоящему хорошо, то всё остальное не важно, когда тебе плохо, то не помогут ни золотые кредитки, ни золотые унитазы.

Любовь расправляет крылья за твоей спиной, поднимает высоко-высоко, до самых звёзд, и учит плевать на мнение окружающих. Потому, что его она тоже выше. Потому, что мнение окружающих имеет отношение к морали, этике, воспитанию, традициям, к чему угодно, но только не к тому счастью, которое переживают любящие души. И потому — плевать.©

Серёжкина Я!

мдяяяяя...как тебя угораздило тооооо....

Серёжкина Я!

прими мои искреннее соболезнование!

Александр Кузнецов

😊 это и есть за что-то! за то, что он вызывает такие чувства, за то, что он улыбается, за то, что он дарит тепло и так по списку, который наверно ограничен лишь периодом любви!

Проходил Мимо.

--Я пыталась найти в тебе отрицательные качества.
– И???
– И нашла. Много. Только вот в чем проблема – мне на это плевать! ________из разговора с одной знакомой))))

Сергей Сергей Журавов

ну любовь это подготовка к размножению. гормоны вбрасываются в кровь и мы не видим критически партнера.. но это не долго..

Неизвестно Неизвестно

если вы не будете знать по какой причине происходит та или иная реакция организма, Вы не сможете ее сохранить

Семён

Совершенно с вами согласен ... и настает такое умиротворение. которого ты не испытывал ещё никогда ...

Елена

Так ведь это и есть-за что -то,за кого-то...ведь другие не вызывают такие чувства,не просто так....

Vera Yarashevich

Все верно, если объяснять за что ты любишь,то это не любовь - а анализ

Алексей Пимяков

этоне любовь а подселения страсти . любовь это труд пожизненный

Вячеслав Кирсанов

А если она безответная и тебя все время ранят в самое сердце

... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Любовь она и есть любовь...

... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Знаю особенно если предали...

Вячеслав Кирсанов

Это самое ужасное, ты потом не жив ни мёртв

Вячеслав Кирсанов

Да, нужно но бывает так что тот человек снова вернулся и предлогает заново и ты соглашаешся в он снова исчез. Это полное издевательство

Жанас Бекболат

Тогда почему девушки постоянно спрашивают за что их любят?

Валерий Ратников 🇨🇳

Да! Счастьем когда любимая рядом и тоской когда далеко.

Чеширский Кот

воот !! хоть ктото еше помнит что такое любовь !!

Я По Твою Душу...

Но мы же не такие))Нам нужно всё отцифровать)))

Я По Твою Душу...

Ну и ладно,мне работы меньше ..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ладныыы...! пакажж шо у васа от мне сжалася та))

Александр И Юлия Абатуровы

Нельзя объяснить влюбленность. Любовь можно.

Ир
Ирина

Только почувствовать ,словами не рассказать.

Александр К.

🤔🤔🤔☺️☺️☺️

Зинъ Черн

Умница! 🤣🌹🌷🥀👌

Марина Владимировна

Согласна..категорически..