Роза

Мужчина должен быть как Карлсон — добрый, с хорошим аппетитом, в расцвете сил, любить сладкое и на ушко нежно шептать: СПОКОЙСТВИЕ, МАЛЫШ, ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ?

Ответы
Виталий Сюзев

Это - Ваши хотелки. "Ты - должен!" Убивает эта фраза. То, что я должен, записано в налоговом кодексе, всё, что не должен - в уголовном. Остальное - на моё усмотрение!

Лариса Ф.

Достаточно, чтобы он в трудную минуту нашёл время тебе прошептать: "Спокойно, малыш, спокойно..." И ты знала, что можно надеяться не только на его "пропеллер"... 🙂

Серж Яковлев

...а вам и правда хочется, чтобы так было. Временами вы Малыш, а временами... фрёкен Хильдур Бок, как не печально, но так правдивее и реальнее...

Юрий Костаков

Короче обжорой и сладкоежкой должен быть.А чтоб не ругала за пустой холодильник должен шептать на ушко- спокойствие, только спокойствие

Ольга .....

)))

Дмитрий Иваныч

А еще Карлсон пошалить любил... Кидать вишневые косточки с крыши на прохожих, пугать воров привидением, курощать фрекен Бок плюшками...

Ольга .....

Смотрю внимательно мультик смотрели )))

Дмитрий Иваныч

И книгу читал.

Ольга .....

Молодец

Елена Горячева

Извините, а у этого мужчины-Карлсона есть что-нибудь ещё для любви? ))))) ... Ответ: Керосин в бутылочке, чтобы летать на сладкое)))))

Рита Мяэорг

А когда ОБНАГЛЕЕТ и сожрёт всё ВАРЕНЬЕ, окно откроешь, кнопку на ПУЗЕ нажмёшь, ПРОПЕЛЛЕР заведёшь, ПНЁШЬ, пущай ЛЕТИТ ДАЛЬШЕ!

Юрий Репников

Роза мужчина должен быть как Карлсон добрым в расцвете половых сил любить женщину и на ушко нежно шептать как ты хороша -

Алексей

а если надоел на подоконник посадить кнопку на пузе нажать и дать пинка!! пускай летит в другое окно если откроют)))))))

Сергей Богатов

Расколотить всю квартиру,а потом-"Спокойствие,только спокойствие".И шасть на крышу.А порядок будет Пушкин наводить?

Ольга .....

))

Мухаммад Цациев

Мужчина должен быть здоровым.Силенок конечно хватить.Сладкая должна быть женщина.А говорить им не чего не нужно.

Gennady Tokarev

....ага, и иметь штаны с пропеллером....чтоб в окошко улетать, когда у женьщины муж возвращается из командировки....

Ел
Елена

а вы все про любовников...у кого ,что болит

S.
Sмысл ..

А если он еще и моторчиком будет постоянно жужжать, да по крышам с детишками шляться .. такой тоже .. подойдет? )

S.
Sмысл ..

не .. то уже будет совсем не Карлсон ..

Ольга .....

Почему это , одомашленый карлсон.

S.
Sмысл ..

он будет унылым

Ольга .....

С чего это.

S.
Sмысл ..

так летать же не сможет.. на крышу

Marat Abishev

Конечно, а так он и сам так может ай вай поднять. По этому лучше спокойствие пока просит по человеческий )))

Леон Милый

Мужчина--должен оставаться всегда мужчиной--только в Сердечке и проявлениях Милым--Страстным--Ласковым!

Ольга .....

Этого как раз и не хватает.

Игорь Горелов

Да любить сладкое,но не есть,а складывать в холодильник потому как ночью Нафаня придёт......................

Ирина Фролова

И ЖИВОТ, ДА ПОБОЛЬШЕ- ЧТОБЫ НЕ ШЕВЕЛЬНУЛСЯ, А МАЛЫШ ЕГО НЕЖНО ПЕРЕВОРАЧИВАЛ И ПОДГУЗНИКИ МЕНЯЛ. 😄

Илья Бушуев

… Э…э…э… Вам и впрямь видится идеал мужчины вот таким вот?…
​http://anton-grigoriev.livejournal.com/939702.html
)))))…

Из
Издалека

И улетать, обещая вернуться? Не, даром не надо такого счастья. Одна радость: он лучше собаки.

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

вот и простились полюбовно

Из
Издалека

Лети, родной!

Из
Издалека

За осередным пинком

Виктор Юркевич

Думаю Вас хватит не на долго, маленький комар за ночь душу вывернет, а Вам Карлсона подавай

Di
Divina

😄 Не надоест !!!..............