На
Наталья

А вы давно гуляли под дождём? Не так,чтоб из маршрутки до подъезда бежать,укрывшись бережно зонтом. А чтоб сухого не осталось места... Чтоб ручейки сползали по щекам, а волосы,похожие на тину прилипли паклей к шее и ушам, и лужи громко хлюпали в ботинках..

Ответы · страница 2
Валя Гончаренко

Для этого только украинские теплые ливни. Едешь на велосипеде, а с груди на руль-ВОДОПАД!

Андрей Бахмут

На любителя - о вкусах не спорят! Я, например, ненавижу, когда дождь на голову капает!☹️

Андрей Григорьев

Ну и чё хорошего? Ходишь как дурак с триммером, промокший и замерзший. Привет из ЖКХ

Валентина Мезрина

совсем недавно по колено по дорогам текло и дома скрылись за вуалью воды с неба.

Тата, Татьяна

Такой ливень был? Это где?

Валентина Мезрина

Ижевск. Даже по телевизору в новостях показали

Тата, Татьяна

Я не смотрю телевизор.))))

Валентина Мезрина

я тоже, но мне написали из Спрашки, что видели в подробностях

Майя Петрова

Я не люблю такого. Простываю. Это очень неприятно - так как болеть тоже не люблю

Тата, Татьяна

Будьте здоровы, не болейте.)))

Геннадий Швец

В 14м...Вымок до трусов 😄 Вт только волос на голове нет, а в остальных местах...

Алексей О.

Недавно было.
Я люблю когда дождь идёт, людей мало на улице.
Не сахарный чай.

Niemand Против Войны

А ишо про платье, плотно прилегающее к фигурке... А, миледи?! Вместо ботинок.

Владимир Горелов

Бегал недавно и дождь пошёл, ну и решил продолжить забег, было весело🙂

Гадкий Койот

Вчера. А до этого позавчера.
И да, нет такого слова "зонт", есть "зонтик".

Fedor Shkenev

Хм... не очень-из 16 дней сплава-14-дождь разной степени интенсивности...

Татьяна Королева

было такое. лет пять назад. было очень-очень телпо. я даже не бежала...

Юр ..Спб

я иду,от электропоезда да парадной-это у тебя маршрутки и подъезды

Тата, Татьяна

Ошибся, у меня ещё хуже, у меня машина и свой дом.

Юр ..Спб

тем более

Тата, Татьяна

Да уж. где уж нам уж, до вас , таких всех . из парадной! ))))

Юр ..Спб

во во

Мамай Шабахов

Лужа в ботинках это круто. Интересно, какого размера ботинки😉

Сереженька Лысенький

а смысл таких прогулок? очередное прощание со здоровьем .?☕

Сереженька Лысенький

аааааа.....можно и позавидовать. у меня такого и не помню.☕

Алексей Трегубенков

под осенним дождем не очень гулять а вот под летним класс...

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Да тут часто дожди. Вообще пропало жение под дождем гулять.

Вывих Мозга

недавно пошел в бурю на берег реки ... потрясающие ощущения

Психоделический Енотик )

Буквально в пятницу) с электрички шол и тут полил МММ кайф

Психоделический Енотик )

Было чудесно)

Владимир Горшелев

У нас дожди идут редко,но приходилось и похлюпать иногда.