Бакыт Асанов

Стоит ли говорить своим детям что у них есть сестра?Которая родилась вне брака и ДО офицальностей и к тому же она Старшая!

Ответы
O X A N A

Конечно! Любая правда только прибавит уважения к Вам. С возрастом они поймут, как это было тяжело Вам сделать, и какой Вы сильный, что смогли это сделать. Более того, детей нужно обязательно познакомить! А дальше они и без Вас разберутся - общаться ли им, дружить ли, помогать ли друг другу или нет.

Бакыт Асанов

Спасибо учту

Любаша

Это уже ваше личное дело. Может дети и будут рады узнать, что у них есть сестра.

Бакыт Асанов

Они взрослые и поймут ...думаю но не решаюсь...и к тому же она от Право-Славной женщины

Любаша

Это им уже решать. Кровь-то ваша в ваших детях не зависимо от вероисповедания.

Бакыт Асанов

Вот

Алена

в смысле? говорить? родители не общие? у детей

Бакыт Асанов

нет

Алена

ну если второй супруг не возражает. то почему бы не познакомить. родители уйдут раньше детей, а родные люди может и будут общатся

Бакыт Асанов

В том и дело не знаю где моя доча с мамой

Алена

и как знакомить планируете?

Бакыт Асанов

Не знаю....Но мои дети ВСЕГДА примут сестру...и для них ОНА будет СТАРШЕЙ и РОДНОЙ

Бакыт Асанов

да это так

Суссанна

Думаю они должны только порадоваться этому.

Бакыт Асанов

Нюанс в том что я сам не знаю где она

Суссанна

а был ли мальчик7 Это есть такая присказка..

Бакыт Асанов

вот вот

Елена Белая

Хуже будет. если узнают от кого-то другого...

Я!

не говори, только потом что будешь делать?

Бакыт Асанов

А что мне делать?Пусть дети разбираются как им жить дальше...ведь Уже не исправишь...что есть как бы

Я!

что значит, пусть разбираются? сам напортачил, а кто-то решать должен? теб ж никто не просил их зачинать, а уж зачал - будь любезен,неси ответственность

Леонид

Всё индивидуально. Та же проблема

Бакыт Асанов

вот

L S D

Обязательно!

Бакыт Асанов

Пытался ...только девушка с которой был...она не отвечает...да и республики разные

L S D

Надо искать. Это не дело. Хотя бы для своего успокоения. Что ты хоть пытался.

Бакыт Асанов

Юолее 10 лет пытаюсь найти

L S D

Удачи тебе, очень надеюсь, что найдешь!

Бакыт Асанов

спасибо

Оксана

обязательно

Бакыт Асанов

эх бы

Ма
Машенька

Да.

Марина Фатхутдинова

Да

Марина Фатхутдинова

Это не совсем хорошо... Но если вы думаете об этом , то переживаете. А вот узнать где и как думаю нужно. А может им помощь нужна. Если там другая семья и есть другой папа, то лесть не надо. И еще один момент, как отнесется ко всему ваша нынешняя жена. Ее обижать тоже нельзя.

Бакыт Асанов

У меня нет жены...но есть дети...и для них....папа женись и роди нам братика или сетричку...это родной(я) вот так они мыслят

Марина Фатхутдинова

О... Ну я так думаю . Что той доче вы уже давно не нужны. Детям можете сказать, только это им ничего не даст. Ну а новых рожать поздновато.

Бакыт Асанов

Мои дети очень добрые...и у них два брат и сестра выкидыши были...это официальная версия....7 месячные...их мама подозревает что те дети живы...я искал но концов не нашел

Я Счастливая

Да

Бакыт Асанов

Спасибо