Леся

Пускай лучше будет стыдно утром, чем скучно вечером…???

Ответы
Валерий Майструк

Любовь - это пятое время суток,-
Не вечер, не ночь, не день и не утро.
Придешь ты - и солнце сияет в полночь,
Уйдешь ты - и утро темнее ночи.

Любовь - это пятое время года,-
Не осень она, не весна, не лето,
Она не зима, а то, что ты хочешь,
И все от тебя одной зависит.

Любовь ни с чем на свете не схожа:
Не детство, не старость, не юность, не зрелость;
Любовь - это пятое время жизни.

Анфиса Юсупова

Добрый член!..Ой...толстое утро!... Ой...девчонки, что вчера было!!!

Володя

Да, больше всего не любят когда скучно, - женщины))
Как вы думаете, кому надо больше разнообразия в сексе? Мужчинам или женщинам? Женщинам! Они мне часто жаловались: в семье все нормально, муж зарабатывает нормально, а она его терпеть не может. Начинаешь спрашивать и выясняется, что в постели каждый раз муж ведет себя одинаково, хоть по секундам засекай! Скучно! М. Литвак

Ольга Шубина

И вечером не скучно и утром стыдно и не один раз! Людииии вы чего бли живем один раз же успей насладится жинью испив чашу до конца

Петр Острасев

Лучше, когда не скучно вечером и не стыдно утром. Если утром стыдно, то скорее всего вечером весело было не тебе, а окружающим)

Имя Фамилия

Мне было стыдно только перед собственной печенью ,когда я пил,уж очень жалобно она на меня снизу смотрела,по утрам! 🙂

Cергей А

что же вчера было? что же было.. как бы вспомнить, как бы вспомнить... ммм...ох, мля... как бы забыть, как бы забыть.. )

Шепот

и уехать в другой город ...на ПМЖ)))))

Cергей А

ага, где нет ютьюба ))) приезжай в гости ))))

Шепот

у тебя нет?еду!)))))

Cергей А

корпоратив удался? )))))))))))

Шепот

день рождения))))))))

Cергей А

время, оно все забывает и лечит.... но только там где нет ютьюба )))

Шепот

😄

Геннадий Костарев

А не опасаетесь, что постучится однажды Совесть и сурово спросит с Вас за прожитую подобным образом жизнь

Евгений Стариков

Другой вариант - французская пословица: "Лучше попробовать и пожалеть, чем не попробовать и пожалеть".

Андрей Владимиров

а зачем вечером скучаешь? сделай так чтобы не скучать вечером и чтобы не стыдно было утром, сможешь?

Несу_Свет

Ну не знаю... Лучше искать на Гуглмэп, где ты провёл вечер, чем смотреть на Ютуб - как ты его провёл...)))

Ирина Травкова

пока нет понятия ответственности, так и живешь, своего рода уровень инфантильности, не зрелости.

Алексей О.

Скучно вечером бывает пиздельникам, а нормальный чел вечером тока и может полностью общаться !

Алекс

Нет вечер с хорошей компанией -круть, но утро с сладким взглядом это в миллион раз наслаждение

Olia

как раз наоборот, надо ложиться спать так, чтобы проснувшись было не стыдно смотреть в глаза

Гагик Галстян

От стыда разве что можно покраснеть, а уныние - одно из обозначенных грехов 😉😁🌺🌺🌺🦋🦋

Ли
Лина

Хороший ответ. Зачет.👏

Евгения Иванова

а вы постыдного ничего не творите, а коли сотворили, не стыдитесь, а радуйтесь, это круто)

Шепот

спасибо

Ne
Neonila

Это палка о двух концах. Бывает утром хочется застрелиться, вспоминая веселье накануне.

Вячеслав Павлов

- почему бы и нет... И если утром продолжить, так же - не скучать, то стыд откладывается. )))

Шепот

хорошо сказано)))возьму на заметку)))

Вячеслав Павлов

- мне поэтому нравится из горла и что бы у каждого своя бутылка!! )))

Шепот

и водку тоже?))

Вячеслав Павлов

- особенно если приходится давится водкой, за это всегда стыдно, хотя когда то пробовал Смрновку импортную - это водка свела меня с ума, так что всем за меня было стыдно, кроме меня - хороший праздник новый год! )))

Шепот

😄

Andrew Black

Оййй... Если утра превратятся в стыд.... Стыдно будет просыпаться даже!!))) Берегите себя.)

Е🇷
Евгений 🇷🇺

....стыдно у кого видно 😁 было же хорошо, чего стыдиться,.. нет места скуки ≈))...🥳👍

Ли
Лина

☝️Ну логично же

Е🇷
Евгений 🇷🇺

Ну конечно, пока годы молодые, потом не надо будет

Ли
Лина

Вы о чем?

Е🇷
Евгений 🇷🇺

О танцах на столе 😁