Vera Pyatina

а вы испытывали нечто подобное ,когда пишешь человеку сообщение, не руками пишешь, душой,Нажимаешь:"отправить"и сердце мелкой дробью где-то в горле. А потом останавливается и камнем в живот. Он прочитал, но не ответил.Такое чувство, что кусочек души человеку протягиваешь, а он тебя лицом в грязь?

Ответы
Любовь Винс

Не стоит душу открывать тому, кто по другую сторону компа. Открывайтесь реально, а не виртуально. С другой стороны, живите проще - не ответил, это его проблемы, а не ваши. не хочет ценить то, что вы ему на подносике, значит не ВАШ человек. Вот и все.

Vera Pyatina

но здесь сказано про смс телефона,то есть реальной жизни. когда уже произошло и от этого отошел душевно ,тогда и понимаешь что это не мое

Любовь Винс

Верочка! На будущее совет- не объясняйтесь через гаджеты. Только глаза в глаза! Проблем будет меньше.

Vera Pyatina

да ,я знаю ,только мне эта тема не со мной произошла-мне подружка попросила здесь задать,увидела что я здесь общаюсь ,

Любовь Винс

Ну вот, подружке все и объясните. Думаю, поймет.

Vera Pyatina

объясняю,только человек поймет ,когда сам все переживет

Любовь Винс

Верно

Vera Pyatina

☕

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 не совсем так,первая часть да,но потом когда написал и поднял голову,с ужас увидел что это написал на латинской клавиатуре и ничего практически не написал,а долго писал,вот и грязь в лицо...лень было писать заново...

Зарецкая Алла

Не надо утрировать!!! А вдруг времени нет или еще какие-то обстоятельства! А Вы сразу "лицом в грязь"! А после, - когда ответ получаете, да еще и полжительный - не стыдно, грязь не отскакивает?!? 😞

Vera Pyatina

если бы получила ответ да еще и положительный ,то сейчас другую тему обсуждали бы!

Зарецкая Алла

Во всем советую искать положительные моменты! Вот представьте, ответил он вам раз, второй, дальше больше, а потом (далеко потом)... вышла наружу вся его сущность!??!! Вот тогда уже не "в грязь лицом", а в "омут с головою"!!! Так что Вам еще повезло!! (Извините, но я ужасная оптимистка 😉

Vera Pyatina

а я ужасная реалистка

Светлана Петунова

это наверное любовь, которую он не заслужил... "ни вы не для меня мой миленький, я не для вас ... все это в прошлом, а то что с дуру вам отмерила-непозволительная роскошь"

Попугай Пёрышкин

...не ответил - не самое плохое, хуже - формальный и бездушный ответ, а не ответил - значит, может, задумался и/или не знает ответа, временная слабость, недомогание...

Игорь Бекетов

СОГЛАСЕН ТОЛЬКО ТЫ ЕМУ КУСОЧЕК СВОЕЙ ДУШИ ОТДАЛ БЕЗВОЗМЕЗДНО, А ОН ПРОСТО НИ ОТВЕТИЛ. ЭТО ЕГО ПРАВО, А ВОТ ЛИЦОМ В ГРЯЗЬ НИ МОГУ СОГЛАСИТЬСЯ.

Людмила Рыжикова

Увы, было и такое... А потом создаешь свою "скорлупу" и пытаешься больше никому не показывать своих чувств, чтобы больше не ранить душу

Елена Милютина

Нужно встречаться и разговаривать, смотреть в глаза человеку. Тогда и поймешь стоит отдавать ему кусочек души или самой пригодится.

Татьяна Гончарова

не переживайте Вы так!!!!!а грязи то и нет-возможно он собирается с мыслями и тоже переживает размышляет-не всё так однозначно

Vera Pyatina

время-лечит или калечит? ждать ... а зачем такой не решительный нужен...ничего ,ведь грязь -лечебное свойство--так душу и вылечит

Антон Аржаев

Похоже, что вы чересчур мнительны. Это же всего лишь сообщение. И никто и ничто не обязывает любого человека отвечать.

Vera Pyatina

по моему вы не внимательны-смс конкретному человеку и с конкретными чувствами,уважаемый

Антон Аржаев

"когда пишешь человеку сообщение.." (с) Про смс ни разу не нашел.

Vera Pyatina

и что смс на телефон нельзя

Olga Swetlowa

к чему такие сантименты!просто хочеться посоветовать обратиться к врачу что-то не то...

Cветлана Андриенко

будьте терпимее к людям, они не могут быть такими, как мы хотим, хотя хочется надеяться

Елена Цуканова

А вдруг он просто неграмотно пишет, а вы написали очень-очень, а он стесняется.

Наташа К

А может все не так плохо, может он расчувствовался, расплакался, задумался.....

Ma
Malikhaibulin

что поделаешь - на неответ тысячи причин.... Лучше писать - и не ждать ответа...

Ирина Лебедева

неотвеченные смс это на мой взгляд просто трусость того к кому обращаешься

Vera Pyatina

да к вашему высказыванию можно много добавить: и подлость и эгоизм и т.п.

Дмитрий Настевич

Нет, слава богу такие эмоции я уже не испытываю к тем кому пишу сообщения.

Татьяна Павленко

здесь это излишне......лучше просто юморить и веселить себя и других)))))

Дима Школьников

случается периодически. Но я так сильно не выворачиваюсь и не корячусь.

Vera Pyatina

МОЛОДЕЦ--НАСТОЯЩИЙ МУЖИК! а я вот из определения""слабый пол" 🙂

Vera Pyatina

МОЛОДЕЦ--НАСТОЯЩИЙ МУЖИК! а я вот из определения""слабый пол" 🙂

Дима Школьников

Видите ли в чем дело, Верочка....Во-первых, тут мир виртуальностей. То есть фикции. Многие пытаются себя выставить этакими Ален Делонами в перемешку с Арнольд Шварцнеггерами. На поверку оказывается все намного прозаичнее. А во-вторых (исходя из первого) ну не стоит оно того, чтобы портить себе настроение. И уж тем паче не стоит открывать душу первому встречному - поперечному.

Vera Pyatina

только немного уточнения :это реальная история и кто как выставляется мне абсолютно все равно-я их не знаю,а насчет открытия души --что именно вы имеете ввиду ? кому смс писалось или здесь -кто прочитал? а прочим все равно ,ведь смс были посланы по сотовой связи а не по инете

Дима Школьников

ну и забудьте, как о досадном неразумении. Если человек грубиян, то ему же будет хуже. В конце концов побалуйте себя, любимую чем нибудь этаким. И пусть весь мир подождет!

Vera Pyatina

а он(мир) и так ждет:когда попа ,нашедшая в очередной раз,где веселье,унесла тело искать приключения! 😄

Иван Янин

Не надо вкладывать много индивидуальности в сообщения т.к. они безлики

Мавлюда Миербекова

тяжелый случай. Было, но давно. Стараюсь не вспоминать. И Вы забудьте.