Валера Жуков

У верблюда стратегический запас в горбах, а у современных верблядей в силиконовых грудях и ягодицах?

Ответы
Виктор Николаев

У верблюда не сложилась судьба,
Подвела верблюда жизнь, подвела:
У верблюда за спиной два горба, два горба —
Нераскрывшихся к полёту крыла.

И бредёт верблюд пешком да пешком,
И свисают его крылья мешком,
И застыла на реснице слеза, слеза,
Заслоняя от него небеса.

Что же делать, верблюд,
Если в небо нас с тобой не берут?
Если самый никудышный подъём
Мы не крыльями берём, а горбом…

Неизведанная даль высока.

Анна

у верблюда это естественный процесс. а у силиконовых королев это выгодное вложение..и покуда будут мужики которым это нравится,будут и силиконовые вливания..мужики, это вы уродуете девиц не окрепших разумом и именно на вас этот грех

Светлана Андрейкина

Сравнение , не соответствует . действительности , ну и мысли у вас ,какие то ненормальные.Кто то видно насолил вам по этой жизни.Это мое личное мнение и оно естественно расходится с вашим .

На
Наталия

Прикидываю себе, что при переходе через пустыню эти силиконовые накладки. как горбы верблюдов.....

Аллочка Кирина

Запас запасами, а вы, мужики, слюнями исходите, когда смотрите на таких, знаю о чем говорю

Кс
Ксю

вот, какая разница в грудях или ягодицах, но хотят девы так, не лезьте, вам не понять

Нина Стeпаненко

😆☝️... все для мужчин ... и всед каждый побегит если увидит такую красоту ...

Ша
Шанти

"любите "вы женщин однако...но появились и мужчины которые не брезгуют силиконом

Людмила Ратнер

Супер придумал..👍🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤣🤣

Порочный Круг

А у Ванек лишь пропёрженный диван и раздутое самомнение 🤷🏼‍♀️

Аня

😁😁

Куколка.

этот запас не здоровье.я бы не хотела такого силикона.

Alone In The Dark

Судя по всему что твориться))) В губах забыл ты еще))

Галина Котова

А сам хочешь такую верблядь поиметь!!!👅🙌

Валерий Николаев

Стратегический запас озабоченных долбоёбов

Бегимбетова Баянкуль

то не запас, то бомба замедленного действия)

Галина Сопот

Самое интересное - 70% их оплачивают мужчины..

Дайлова Надежда Гомель

Но их это, в отличие от верблюдов, не спасёт.

Наталья Федорченко

Да, да там куда вы мужчины любите смотреть

Валентина Колупаева

Может быть. Но никогда этого не понимала

Жанна Сікорська

что ж вы мужики так падки на верблядей

Павел Ярмак

Жанна,не все падкие на верблядей,пусть отвисшие сисечки и складочки от жирочка если это натуральное т о намного приемлемей

Жанна Сікорська

кому как