Татьяна Шавина

Лучше быть порядочным человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью?

Ответы · страница 2
Анна Бушмакина

Не "тварью", а "сволочью". Это слова Великой Фаины Георгиевны Раневской!

Людмила Свойкина

А может наоборот, если в понятие тварь вложить бессловесное существо

Александр Чернявский

нет это не так можно быть порядочным человеком и не ругающимся матом

Татьяна Шавина

Можно, но если есть факт, то что лучше?

Зураб Майсурадзе

Вот это да! Тварь воспитанная- значит не воспитанная, а притворяется

Виктор Корлеоне

порядочный человек матом не гурается. Уебать может, но не ругается

★Елена Sky★

порядочным матершинником живущим за границей и не знающим языка )

★Елена Sky★

Александр Косач

порядочным, воспитанным человеком... мат и тварь не прокатывает...

Сл
Сладкая

На счёт порядочного человека я согласна,но вот на счёт мата нет.

Екатерина Боголюбова

иногда можно и матом .....порядочным человеком нужно быть всегда

Светлана Овчинникова

А можно быть просто порядочным человеком,не ругающимся матом?

Татьяна Шавина

Можно! Это идеальный вариант.

Эдуард Corvin Tikhonoff

Мы, порядочные люди, матом не ругаемся! Мы им разговариваем ))))

*&*

эпитеты друг ко другу не подходят... что в сердце, то и снаружи

Вася Не Прынц.

Лучше быть воспитаной тварью,пьющей,курящей и матерящейся...

Анастасия Мазурина

Я с вами согласна! Даже не могу сказать насколько!!! Молодец!

Тамара Денисенко

лучше ругайся матом.у нас все народы говорят на этом языке.

Юрий Головизин

ЛУЧШЕ ЬЫТЬ ПОСЛЕДНИМ СРЕДИ ЛЬВОВ ЧЕМ ПЕРВЫ СРЕДИ ШАКАЛОВ

Диана Георгиевна

Хороший вопрос, Щас закидают чем-нибудь...отвечальщики.

Ксюха Микиша

лучше быть порядочным человеком и не ругающимся матом)

Кажымурат Кенесов

Лучше быть порядочным не ругающимся матом человеком ..