Naku Niyazova

Как можно насильно заставить себя заснуть???

Ответы
Павел Нагорнов

Закрыть глаза скотчем и просто лечь на кровать. А ещё можно просто тупо вырубить компьютер.

Павел Нагорнов

Одеть чёрную повязку на глаза, заткнуть уши наушниками - затычками, и поставить на очень тихую громкость классику. Я так в электричке спал, правда, вместо повязки я просто закрывался капюшоном.

Aliya Turezhanova

Закройте глаза и закатите глаза вверх, такой обычно у нас физиологические сон

Михаил Бессонов

Читай перед сном "Инструкцию по движению жд транспорта" Уснеш сразу.

Константин Захаров

Снотворное,физически себя измотать и уснёшь)

Хулиgun4Ик

Скажи если не сплю, конфетки не видать

Ан
Анастасия

расслабиться и сон сам придет )

Ник Просто Ник

точечный удар в челюсть?))

Алек Сандр

считать долбанных овец!

Владислав

Актуально! И как?

Ко
Коко

:Oкажется никак

Сергей Лекаркин

Реже дышать.

Сергей Лекаркин

Так чтобы пульс учащался, нужно ложиться спать в спокойствии.

Роман Романыч

Выпить яд.

То
Тони

никак

Naku Niyazova

В том то и дело что ни как

То
Тони

мало того что Вы сами не спите, еще и других с толку сбили....)))