Татьяна Смирнова

А как вы считаете,высокая цена соответствует качеству товара?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Не всегда,но в большинстве случаев. Бывает,что купишь дорогую вещь,а она тут же сломается,а дешевую купишь,она тебе служит и служит,уже надоела,хочется выбросить,а она работает и работает,и рука не поднимается выбросить ее. 😃

Андрей Борейко

Бывает стратегия обмана (продажа товаров низкого качества по высокой цене). Бывает стратегия ценового прорыва (качественный, новый товар временно продается по заниженной цене).

Александр Шаралов

нет..цену придумывает продавец...и его фантазиям нет предела...если бы он мог то то поставил бы цену на воздух которым мы дышим ...заоблачную (ну это от совести зависит..)

Татьяна Смирнова

Да,но на заводах эту цену как-то контролируют?

Александр Шаралов

поверьте ...никто только совесть которая позволяет сделать выше... а нижний предел не позволяет действительность ( ну там себестоимость .налоговая система...прибыль которую хочется и побольше в каждую секунду...итд.и тп.)

Александр Шебалин .

Даже очень,аж процентов на 5!А если серьёзно,то по моему такого нет даже в Африке.С каждым годом товар дороже,а качество всё хуже и хуже.

Просто А...

...считаю, что высокое качество товара - всегда определяет высокую цену, но высокая цена не всегда отвечает за высокое качество.

Татьяна Смирнова

Как грамотно вы ответили.Вы адвокат?

Просто А...

нет... и если честно - я не люблю адвокатов.

Fedor Shkenev

Совсем не обязательно. Она может просто отражать издержки(доставку, таможню), может-редкость товара

Валерий Гусев

В основе-вранье!.Но если товар с настоящего качества- что сверх редкость- то цена верная

Андрей Перминов

Конечно, только качеству маркетинговых девочек)))...правда в их исполнительности...

Al
Alexc

очень не всегда. в отличие от обратного : низкая цена - почти гарантированное Г

Al
Alexc

есть и товары с почти абсолютным шансом на высокое качество , но это из тех ценовых категорий которые вводят в шок не только обывателя но и обеспеченных людей

Валерий Воронов

вот на депутатов смотрю..они себя на 5 с плюсом оценивают....а не верится

Татьяна Смирнова

И даже не смотрятся на 5+.

Татьяна Смирнова

В жизни всё проходит,и они пройдут.

Валерий Воронов

чё то так медленно...они же размножаются

Татьяна Смирнова

Толстые уже размножаться не могут,гормонов не хватает.

Валерий Воронов

ну я ж ене виноват что все их начинания через...ж

Николай (77Rus)

нет естественно, всю экономику здесь в 5 сточек не расскажешшь

Лё
Лёшка

купив недавно дорогие сосиски, я понял что я явно переплатил...

Епифания

Не всегда... Но хороший товар точно не продадут по низкой цене

Андрей Ш.

Смотря где.У наших продавцов-цена с качеством не связана.

Николай Антонов

......Не соответствует........и не будет соответствовать......

Мария Рябцева

У нас цена качества не гарантирует. Ни товара ни услуг

Николай Карасев

цену можно срезать в 3раза,все одно будет высокой

Туракул Хужамов

сответствует меркантильности наших продавцов

Игорь

Никогда качеству, цена соответствует бренду

Ник Ци

Не всегда! В основном, мы платим за бренд. .