Елена Костикова

Как утреннее просыпание сделать приятным???

Ответы · страница 4
Валерий Серебренников

нужно вставать в одно и то же время...4 утра..лучше раньше..чем позже..недосыпание лучше пересыпания

Илья Алексеев

Ооооо... Есть столько способов... и их ровно столько сколько вечерние засыпания сделать приятными)

Ирина Иванова

потянуться, улыбнуться, словно кошечка, прогнуться, чмокнуть милого соседа, выпить чаю до обеда)))

Ко
Константиновна))

)))то ли мысли сегодня с утра пошлят, то ли так и есть, но для приятного пробуждения нужен мужчина))

S1
Sj_Sj 181

"Твой профиль" (слева) - "Настройки" (наверху) - "Удалить анкету" (справа), ну и т.д.
В самом конце Alt + F4

S1
Sj_Sj 181

"...и?..." - >>> "...утреннее просыпание сделается приятным...."

S1
Sj_Sj 181

Елена Лень

сделать так, чтобы вместо будильника Вас будил нежными касаниями и поцелуями любимый человек 😉

Надежда Чулкова

Психологи советуют-ещё не открывши глаза ---улыбаться...Сама не пробовала ,но говорят - помогает!!

Лидия

Проснутся раньше определенного времени и немного повалятся,потянутся в кровати)))Мне помогает

Александра Пивоварова

Хорошенько потянуться, улыбнуться, подумать о хорошем, ну или обнять любимого и дальше спать)))

Павел Морозов

да наверное, просто продлить сон или не отходя от кассы заняться любовью с любимыми человеком

Се
Сергей

сначало надо смотреть одним глазом потом другим и затем постепенно шевелиться и будет легче.

Игорь Гордон

....партнёр знать должен ...и уметь всё делать языком...не только молвить - " С добрым утром ..."...)))

ОК
Ольга Коценко

только самонастрой...не переживайте он придет только с годами..наслаждайтесь утренним сном..

Геннадий Фонарев

Сладко потянуться и улыбнуться... Вне зависимости от времени, погоды и способа пробуждения!!!

Марат Ака

с любимой музыкой и сразу под музон танцы умыванцы и с солнышком поздороваться не забуть

Ольга Саморукова

наверно сначала надо сделать раннее засыпание и крепкое спание, а потом и ваше ..................

Вячеслав Желтоухов

Просыпайтесь тогда, когда на часах 11, на календаре лето, а за окном - Атлантический океан.

Николай Соболев

отправить зятя в командировку ..соседа в баню ...детей тоже куда нибудь ...и вот он рецепт...

Андрей Загоровский

некоторым-солнышко на улице ,другим-пивко на тумбочке,аромат кофе-хоть не пью но радует

Дмитрий Михайлов

Для Вас это должен делать мужчина..например, чашечку кофе в постель и цветок на подушку

Дмитрий Михайлов

то самое поганое, когда человек пьет и не понимает, что он уже алкоголик...

Дмитрий Михайлов

а кодировать не пробывали?

Елена Костикова

он не считает, что алкоголик

Дмитрий Михайлов

А сколько Вам лет, если не секрет?

Дмитрий Михайлов

Вы просто прекрасно выглядите