Коровина Екатерина

Как избавиться от совести))))

Ответы
Марина Фролова

А может не надо? Да и вообще: "Не давай совести спать днём, иначе она может не дать тебе спать ночью ")

Александр Х

я видел многих как теряли совесть, но не видел как её искали по этому нет смысла от нее избовляться

Илья Цыганов

Ахахах, от неё не убежишь)) если её нет с рождения то её и не будет, а если есть то живи с ней;)

Ketrin Blood

Но есть же какой-нибудь способ?

Богдан Ульяницкий

зачем от нее избавляться?! гордись тем что она у тебя есть! многим она недана к сожалениюю((

Богдан Ульяницкий

почему от совести избавиться хотите ?

Богдан Ульяницкий

без причины муха на г... не сядет)

Ketrin Blood

И какая же у них причина сесть на гавно?

Богдан Ульяницкий

))) много будете знать, скоро состаритесь)))

Ketrin Blood

А может я хочу стать старушкой

Виталий Бабин

Быть этичным и соблюдать мораль. И Вам не предется беспокоиться о совести

Ира К

Не избавишься .если она уже есть.врожденная Можно только чуть приглушить

Тумба Юмба

скорее всего это безусловный рефлекс. хотя некоторые рождаются без него

Em
Emina

Если постоянно её игнорировать. Другой вопрос надо ли это делать.

Раиса Носко

Она до сих пор у вас есть ???Это уже редкость.Берегите пригодится.

Майя Петрова

Это не к нам - к Сечину надо, к депутатам ГД. банкирам - они знают

Галина

С ЧЕГО ЭТО ОНА ВДРУГ ПОМЕШАЛА И ТАК МАЛО СОВЕСТЛИВЫХ ОСТАЛОСЬ ,

Михаил Бердников

и не пытайтесь, она вас отыщет в самый неподходящий момент

Елена Зуева

избавляться не стоит, обратить внимание на свои поступки

Галина Семёнова

Чтобы совесть была чиста не надо ею пользоваться!!!(шутка)

Юлия Маноле

Никак, если она есть значит есть, если нет значит её нет !

Niina Gorbatsova

Плюнуть на нее. Но кем ты будешь потом ? Чуркой ? Подумай.

Alexey Filippov

Женщинам эта субстанция не ведома. Да и не нужна она им.

Надежда Бахарева

совесть свойство врождённое, избавиться не удастся!

Александр Герман

а ты приглядись к себе может ты ее уже потеряла?????

Va
Van

Если избавиться от совести,считай себя мертвым