Елена Ильп (Волохань)

В наше время скромность украшает??

Ответы · страница 3
Марина Русанова

я считаю, что да..., это качество ценилось во все времена... а чем настоящее хуже)))

Наталья Тимошенко

В наше время скромность, как правило, это куча комплексов, которые мешают жить!

Ли Вячеслав

нагло подошёл и скромно спросил или скромно подошёл и нагло спросил 🙂 , всегда

Елена Ильп (Волохань)

А скромно подошел и скромно спросил...никак.

Ли Вячеслав

скромно подходят и скромно спрашивают маньяки

Елена Ильп (Волохань)

Не знала,теперь буду знать!!!

(((R.t.r)))

В любое время и через 100 лет будет украшать,но к сожалению это будет редкостью.

Olga Dick

думала да... а недавно прочитала высказывание скромность путь к бедности...

Алексей Николенко

Я это ценю в первую очередь. В добро верят лишь те немногие, кто его творит.

Людмила Лысак (Беляева)

скромность понятие относительное, украшает ли не знаю, а вот мешает точно

Ольга Лебедева

она во все времена украшает, только в наше время слишком усложняет жизнь

Margaret Gerardessky

Безусловно. Только глупым это украшение не видно, а умные всегда оценят.

Эльвира Кононова

в наше время украшает что-то по дороже скромность очень обесценилась 😄

Ильдар Бекишев

СКРОМНОСТЬ украшает мужчину,но так подумать зачем мужику-УКРАШЕНИЯ!!!:)

Sergey Yeremenko

Скромность украшала во все времена,только не всегда приносит счастье.

Татьяна Андреева

Скромность украшает во все времена. Но она тоже должна быть умеренной.

Александр Бескоровайнов

Скромность во все времина украшает,только большенсво этого не ценят!

OLEG GERMAN

И даже подкупает на невероятные поступки, после чего мы кусаем локти

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Украшает и всегда украшала)

Валентина Шевелёва

Скромность во все времена украшала. Скромность в разумных пределах.

Елена Ермакова

да ,но ее должно быть в меру и нужно знать где быть скромным,а где нет

Залина Боготова

Иногда она делает человека невидимым... И все-таки скромность лучше

Валентина Юрлова(Пиягина)

она во все времена украшает,но сейчас может назвать тактичностью.

Елена Кавелина

Вот и скромнечайте, сколько Вам влезет. А я буду делать, что хочу.