Нина Каташ

У вас поют скворцы или лягушки?

Ответы · страница 2
Валерий Голубев

тенором-соловей далее подхватывают вороны ну и завершает ария голодного кота... 🙂

Ел
Елена

лягушек ещё не слышала,по приметам.если лягушки квакают,то заморозков не будет

Нина Каташ

Сейчас все перепуталось, и приметы не действуют

Ел
Елена

вот именно эта примета действует!

Вася Пупкин

Лягушки. Только они не поют, а соревнуются между собой, у кого голос противнее...

Вася Пупкин

Даже когда их тысячи и они ночью в унисон бодрствуют? ))

Вася Пупкин

Нету соловьев. Вороны есть. ))

Андрей

Птахи щебечут. Я в городе проживаю а не на болоте ,так что лягушек извините нет.

Андрей

Чего-то я в Неве лягушек в черте города не видел

Андрей

В черте города преимущественно в граните,а за городом может и есть лягушки

Нина Каташ

Может еще и вода солоноватая

Я Я

Какая то скотина крякает. Ишо не понятно. Щас веслом забью, узнаю... А важно?

Я Я

Русскую живопись? (Налетай! не скупись Покупай. Жыввопись...!)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

:Dосновно.чайки.грачут.и.воробеи.чирикают,сороки.тоже.кричать,но.в.парках

Вера Таганцева

В саду -скворец, на озере-лягушки. И то и друголе -приятно. если во-время.

Андрей Всехмудрейский

У нас соловьи и дрозды. По утрам сычик хохочет, вечером кукушка кукует.

Нина Каташ

У нас сейчас соловьи и лягушки

Андрей Всехмудрейский

Лягушки тоже квакают. Под них засыпаю хорошо

Мелик Мелик

Ниночка... У меня в квартире, даже...-- тараканы ОРУТ !!! -- "ЖРАТЬ ДАВАЙ !!!"...

Генрих Вайс

а Вы вечером на мой балкон выйдете там не только лягушки , но и сабаки

Галина А.

Голуби у нас на балконе чуть свет ворковать начинают. Коты отдыхают)

Галина А.

У нас Волга рядом. Когда вижу во что она превратилась за время перестройки, сердце кровью обливается

Нина Каташ

Живем у реки , а купаться в другое место ходим

Галина А.

У нас тоже правый берег загажен ужасно. Купаться только на другой стороне можно. А было время здесь купались

Нина Каташ

Думают, что Земля все вытерпит .

Галина А.

Ну да живут одним днём

Раиса Яркова

Ни тех - ни других, в основном воробьи чирикают или вороны каркают.

Раиса Яркова

Скворцов и лягушек? Что им в городе делать?

Нина Каташ

У нас еще остались, несмотря ни на что

Раиса Яркова

Ну вот, а нам не повезло, да и водоемов рядом нет.

Раиса Яркова

Да, практически нет. Для этого еще и городские службы стараются.

Влад Потолуй

квакают лягушки и скворцы есть . но мало из-за радиации -чернобыль!

Влад Потолуй

не сам Чернобыль . у нас 2-я зона радиации

Влад Потолуй

Можно жить. ничего страшного...

Влад Потолуй

В пределах , можно даже грибы есть .

Влад Потолуй

Говорили за 30 лет все помрём , а мы ничего , живём пока!!!

Александр Alex

Смотря где. Во дворе дома - птицы зовут чай пить. А в саду лягушки 🙂

Александр Alex

Здорово 🙂 А у нас только рыбаки. В смысле птицы. Подружка правда часто прилетает на участок.

Татьяна Грачева

у нас соловьи на озере (городской микрорайон с шумными дорогами)

Нина Каташ

И у нас утки, а мешают любители шашлыков и выпить, которые считают , что этот кусочек природы в городе только для них, а дым в окна - ничего - не в их же

Татьяна Грачева

народ, конечно, раскрепостился. мне еще забавно смотреть, как в маршрутке едут молодые и на просьбу передать на билет отвечают, что они не кондукторы. смешно!

Нина Каташ

А родителям рассказывают, что сидят на лекции

Татьяна Грачева

естественно. и что замучились и перетрудились. и еще ни к ому из молодых обратиться невозможно, уши заткнуты наушниками, все глухие

Нина Каташ

Так от этого и в самом деле слух ухудшится

Николай Костылев

У нас поют соловьи. Но и против лягушек я совсем ничего не имею.)))

Александр Шебалин .

Пока не слышал скворцов,а лягушкам у нас в Москве делать нечего.

Нина Каташ

Мы рядом, но у нас и соловьи уже и лягушки

Александр Шебалин .

Но Вы наверное под Москвой,среди зелени и прудов живёте?

Ксения Лепанова

Чирикают какие-то птички во дворе, кто кто они, то мне неведомо...

Ivan Korchynskyy

....у нас поют душой - и скворцы, и лягушки, и обнимающие берёзки...

Александр Чернов

Скворцы, попугаи, горлицы, колибри... Так поют, аж спать не дают!

Нина Каташ

Это где такое - в зоопарке?

Александр Чернов

Это в Израиле, у меня во дворе...

Александр Чернов

Жарко, но не смертельно...