Вано

В 1971 году в Великобритании был официально утвержден 8 марта женским днём. Может сказать каким было первым требованием женщин от правительства?

Ответы
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

У них много требований было, но зная Вас, могу предположить, что вопрос с подвохом))

Вано

Только встал))) сейчас начинается жизнь у меня))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Только проснулись?))))

Вано

Ага)) а ты что подумала, *встал* имеет ещё и другой смысл)))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Да Вы что?)))) И в связи с этим у Вас жизнь новая начинается?)))

Вано

Не новая, а ночная.. )) сегодня праздник хороший, я вот выспался, можно пойти погулять сейчас в кабаке ))

Ольга Колокольцева

А вот в США в 1857 г. (Нью -Йорк) - 10-часовой рабочий день.

Вано

В Англии потребовали круглосуточные бесплатные детские сады)

Элис

12 часовой рабочий день

Вано

🤣

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хлеба и зрелищ

Вано

Нет

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хватало хлеба им?

Вано

Видимо хватало, потому что они потребовали чтоб детские сады работали бесплатно и круглосуточно)