Петр Иванов

Вот здесь на спрашивалке все время лезет реклама Forex а как вы относитесь к этой форме наживы?

Ответы
Лю
Людмила

я не визуал и обратила внимание после Вашего вопроса. Ни как не отношусь, то что мне не интересно, просто не отвожу времени на подобные штуки

Найля Низаметдинова

Реклама для дураков таких как мой зять десять лет ждет когда Форекс ему на руки положит =золото=, но увы оно пролетает мимо,а он все ждет

Людмила Витальевна

Я вообще против вложения денег куда либо.Все это временно.Все делается для того что бы забрать у людей деньги

Людмила Ульяновская

Просто игнорирую,зная про сыр и мышеловку и не люблю неожиданности,особенно от легкомыслия

Варвара Урусова

Плохо. Игнорирую. Думаю. что Спрашку создали. чтобы ловить людей для чего-то подобного.

Анна Андреева

я там даже на учебу ходила бесплатную, но так как я не рисковый человек - дальше не моё

Петр Иванов

так и я ходил

Анна Андреева

а некоторым везёт

Петр Иванов

сначала повезет потом пройдет это ЛасВегас

Элина Лунькина

Вы вначале попробуйте так нажиться, если удастся, поделитесь, как Вам это удалось....

Петр Иванов

наживается банк с каждой сделки процент, фирмы однодневки, преподающие эту работу

Владимир Лунькин

Вы сами, пробовали? Рассуждать проще. Знакомая пробовала- не разбогатела.

Петр Иванов

конечно пробовал и играл долго

Элина Лунькина

Баланс+++?

Петр Иванов

баланс +-

Чудочудное Диводивное)))

А я вообще не обращаю внимания ни на какие рекламы))) Всё сплошная туфта)))

Не
Не-Знайка.....

любая форма наживы хороша))))))))))))))) это веяние сегодняшней жизни!!!!!!

Петр Иванов

и МММ тоже вам подходит?

Не
Не-Знайка.....

это из другого периода)))))) жизни.....рядом бы с ним не села))))

Петр Иванов

ну вы же сказали любые формы подходят

Не
Не-Знайка.....

я написала сегодняшней!!!!!! когда инфы больше в сотни раз!!!!!! и если кто-то вперся, то по собственной тупости)))) и на нем заработали

Петр Иванов

а он сейчас МММ в инете с успехом распространяет и клюют ведь

Не
Не-Знайка.....

и кого винить)))))))))))))))простите---это дети своего времени!!!!

Антонина Хлопотова

игнорирую , пока горбом не заработаешь, никто и ничего тебе не даст.

Если сможете анализировать этот рынок, то сможете и зарабатывать.

Петр Иванов

нет зарабатывать будете вы на мне

Я не работаю на форекс. Это в прошлом.

Анжелика Бурая

Это для тупых ленивых лохов которые хотят много и сразу

Петр Иванов

Ах вот как? Где патриотизм?

Анжелика Бурая

Вот потому я и здесь

Петр Иванов

так вы же немка?

Анжелика Бурая

И что теперь всем немцам в германию ехать аевреям в израиль

Петр Иванов

нет так я не сказал

Jelizaveta Rakova

Не обращаю внимания, всё равно без рекламы не обойтись.

Тамара Крайторова

А я уже привыкла не обращать внимание на все рекламы...

Нина Щетинина Щетинина

отрицательно--хороший товар в рекламе не нуждается

М*
Марина *

хорошо,если человек умеет зарабатывать на Форекс

Петр Иванов

я то именно для людей работаю. Уже 3 человек из петли вынул

М*
Марина *

а форекс вам мешает это делать дальше?

Петр Иванов

форекс это воровство спекуляция

М*
Марина *

мне наплевать. он мне не мешает жить. и не заставляет меня там деньги просаживать.И никого не заставляет. Если человек лох , то это навсегда. Не будет форекса - его будут другие обманывать

Петр Иванов

это точно, но человек лох-это хороший доверчивый человек и нельзя на них наживаться

Жанна Ю

Да вообще реклама раздражает, особенно мигающая!

Елена Еремина

Отрицательно. А к рекламе- втройне отрицательно.

Ванесса Vanessa

здравствуйте,не отношусь ..не интересуюсь даже)

Петр Иванов

нет надо относиться как то

Ванесса Vanessa

тогда отрицательно

Петр Иванов

ну что ж правы вы ныне

На
Наташа)

н а е б ы в а ю т! Как только могут) Это мое мнение

Петр Иванов

но они же предлагают вам поиграть