Дмитрий Федорович

В каждого человека есть три характера: тот, который ему приписывают; тот, который он сам себе приписывает; и тот, который есть в действительности. В.Гюго.

Ответы
Ма
Марина

Л. Н. Толстой сказал: «Человек – это дробь, у которого числитель, есть то, что человек собой представляет, а знаменатель – то, что он о себе думает». Чем больше знаменатель - тем меньше дробь )

Tatyana Maykonova

Согласна. Поэтому, даже психологи сами себе помочь не могут, так как не могут понять себя и свое поведение.

Дмитрий Федорович

Классика

Tatyana Maykonova

ох,уж эта классика

Дмитрий Федорович

Никуда не денешься.

Tatyana Maykonova

о,да!

Надежда Лютова(Семенкова

Я не знаю какой характер у меня, но всегда хочу с ним остаться в любой ситуации, особенно в нештатной

Alexandr Chern

👍 ЧЕЛОВЕК САМ СЕБЯ СТАВИТ НА ОСНОВУ В ЭТОЙ ..ЖИЗНИ И САМ СЕБЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ ХАРАКТЕР-ПАСКАЛЬ...

Дмитрий Федорович

Бесспорно!

Alexandr Chern

!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Маркова

Только это 3 в одном. Это все вместе и есть характер, потому что одно неизбежно влияет на другое!

Антисвобода Миф

надо же.....а что же есть тогда у безхарактерного человека? ,,,,БЕДНЕНЬКИЙ ОН,,)))

Оля С**

Характер как лицо - одно, просто на нем может быть разная мимика.... О. Жданова

Ольга Алейникова

всегда надо быть самим сабой а что приписывают то их проблемы

Ариадна Колокольникова

Вполне соглашусь с Вами , что то подобное приходило в голову

Ариадна Колокольникова

Вполне соглашусь с Вами , что то подобное приходило в голову

Tamara Lucika

а к чему ты это процитировал-что хочешь услышать в ответ?

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

а еще те,о которых порой человек даже и не догадывается...

Андрей Живкурилка

И ещё который мог бы быть если бы ему не приписывали....)))

Дмитрий Федорович

Вы под классику подставляете плечо..........

Андрей Живкурилка

Я противник любых догм....

Андрей Живкурилка

Так отож....

Люся По

А кто тогда определяет действительный характер?

Елена Арефьева

Давно знаю это высказывание, согласна с ним.

Александр Суриков

Сколько людей, столько и мнений. Гюго прав.

Kiro4Ka-2

один Бог знает как все в действительности.

Светлана 1

И только Бог может сказать где настоящий)

Realistka

такое расщепление личности - это диагноз.

??
?????? ?????????

А Что Вы Хотите Тем Самым Узнать У Меня?