Геннадий Митрофанов

Что-то не нравится мне-этот Шейнин,трещит и трещит,даже голова болит,а дельного ничего не может предложить. В пустой бочке-много звона. А Вам он как? Хотелось бы знать,уважаемые спрашивальцы? И Соловьёв из этого же гнезда,Да?

Ответы
Некто Из...

Из всей этой шатии-братии могу переносит только Норкина. Соловьёв - умница, конечно, но так верещит сам и его приглашённые, будто у него коронавирус, понос, золотуха и ещё гюрза укусила. Да и эти одни и те же умники и умницы... Даже очень умные и хорошо проработанные вещи можно испортить плохой организацией и полным отсутствием культуры.

Геннадий Митрофанов

Согласен с Вами. Умный дурак хуже врага. Явно, лижут зад своему хозяину. Иначе он их выпнет.

Кл
Клара

что поделать,людям уже события под властны.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже стал переломным.

Геннадий Митрофанов

Поживём увидим,согласен с Вами,что-то должно произойти,так жить невозможно...Абрамович кормит Английский клуб "Челси" тратя на них миллионы долларов. А наши СМИ,пускают шапку по кругу,чтобы сделать операцию больному ребёнку. Разве так можно? Три года назад,сам слушал заявление царя,что наша медицина-самая лучшая в мире. Где она? Чтобы попасть к врачу,нужно записаться,и через месяц тебя примут. А я помню в сов.времена,записался и в этот же день тебя примет врач.

Кл
Клара

только время пришло начать людям действовать.Так как скоро массово погибнут люди,те кто смирился со смертью.Жить будут только те,кто способен использовать разум по назначению,поэтому начинают бороться за свою жизнь.Так что выбор за вами.

Геннадий Митрофанов

Не спорю. Но плетью обух не перешибёшь. Не раз вставали ребята,и где они? Подобраны гвардейцами,и похлёстны кзаками.

Кл
Клара

это еще были только цветочки,ягодки скоро только начнутся.2020 год,уже начался с ряда пророчеств.Они же будет только нарастать.

Геннадий Митрофанов

Клара,вы,как Ванга. Откуда у Вас подобные предположения. Так давно пора. Вспомнился детский стих- Чуковского-Тараканище. Не кажется Вам,что у руля нашей страны,именно такой?

Кл
Клара

вы о чем.Бог автор Библии,поэтому Он открывает истину людям.Так что это вам не смертный человек,которые говорит,то что сам не знает.Бог все четко рассказал через Библию,для чего люди созданы.Так что и будущее уже точно определено на 1000 лет.

Людмила Гладкова

они этим хлебушек зарабатывают,поэтому не надо всерьёз воспринимать их байки из склепа.

Геннадий Митрофанов

Да,хозяин бы их давно пнул,если бы они на него гавкнули...

Тата

Давно уже не смотрю! Тут на собственной улице порядок не наведешь!!)))

Геннадий Митрофанов

Здесь одной улицей не ограничишься,здесь надо менять всё,и коренным образом.

Константин Саратовцев

Все они на работе и "поют" то, что заказывают. Не факт, что так думают.

Геннадий Митрофанов

Точно,Константин,согласен. Если будут гавкать на хозяина-то он их под зад пинком,а-это им надо?

Константин Саратовцев

Я повторяю, они на работе... Как и попы.

Геннадий Митрофанов

Согласен. Пиздеть,не колёса мазать.

Константин Саратовцев

Зато за какое бабло!!! Познеру платили в месяц, если верить интернету 65 тыс. долларов в месяц.

Любовь Арутюнян

Уже давно перестала слушать их разговоры. Бесполезные абсолютно.

Геннадий Митрофанов

Люба.респект.🤗🌹

Людмила Тарвид

Легче сазать, кто нравится. Мне нравится Сергей Михеев

Геннадий Митрофанов

Простите,за мою неосведомлённость,а кто-это?

Людмила Тарвид

Политолог

Геннадий Митрофанов

Ну-это,наверное-второстепенная сошка. Сейчас их столько развелось,глаза разбегаются.

Людмила Тарвид

Не знаю, что Вы считаете первостепенным, но он по-моему умен и честен. Лично я считаю эти качества как раз важными, а не место у корыта

Геннадий Митрофанов

Спасибо за ликвидацию безграмотности,надо найти его в поисковике.

Майя Петрова

Все они... Птенцы гнезда Петрова (Володина)

Та
Татьяна

там , вообще, некого слушать

Алла Беньяминова

Шейнину очень далеко до В.Соловьева...

Марина Мокина

да все ини из одной бочки

Людмила Канивец

А Вам нравится Соловьев ?

Геннадий Митрофанов

Умный дурак-хуже врага. Лижет жопу своему хозяину,иначе будет выпнут...

Одинокая Сволочь

Путинские пропогондоны

Геннадий Митрофанов

Не поспоришь,и я такого же мнения.🤗🌹

Епифания

Зачем вы это смотрите?

Геннадий Митрофанов

Так больше,как бы и нечего. Ради любопытства. Хочется знать,где-предел человеческой глупости. Пока не определил. Давайте жить,во всём друг-другу потакая,тем более,что жизнь-короткая такая.

Вера Петроченко

он с той же оперы

Татьяна Фурсова

😉😁😀😂

Федор

Это ты о ком?

Геннадий Митрофанов

Федя,проехали...

Федор

Ладно..Пусть так...

Александр

Да.

Геннадий Митрофанов

Саша,респект.🤝

Светлана Филюкова

ДА,