Alla Lala

Если вам предложат несколько миллионов в месяц за пропаганду по путинскому тв, за фейки и 100% ложь, за оскорбления своего народа и других народов, за то, что сейчас творят Соловьёв, Скабеева, Шейнин и др. пропагандоны, вы согласитесь продать свою совесть?

Ответы
Юра Пашков

Привет! Украинская активистка и пропогандистка на Русь. Хлебом не корми, дай потролить людей. Не знаю прочитала ли про Басурина, в краце, что нашёл написал. Показывали вчера с час по 24 каналу. Откуда взяли я бойцы в ополчения и их комментарии. В основном шахтёры . Было такое ополчение,, Спарта ", надеюсь, что слышала. Я против фейков. Я не собираюсь ни кого оскорблять, пока на начнут оппоненты.

Бо
Борис

А соловьёв, где учился? В США. Так может быть и Америка ему платит за разжигание ненависти между славянами? Война, до последнего украинца, поляка, ну и русских проредят. А кому выгодно Европу ослабить, в первую очередь Германию, в которой ты живёшь? А зачем Путин с Байденом встречались в Женеве, не задолго до того как?

Alla Lala

то есть Вы подтверждаете, что вами правит американский шпион и пидор? )))

Бо
Борис

Кто чей шпион, и кто пидор, это ты сама домыслила, в силу ограниченностм ума, к тому же отравленного русофобией, а я просто вопросы задал. Может они встретились на равных, обозначили какие то линии, типа неприменения я.о. Америке надо свой старый металлолом, оружие скинуть, конкурентов с рынка убрать, а Россия разберётся с бандерлогами... Короче та страна за которую ты ратуешь, и в которой ты живёшь, обе оказались терпилами

Alla Lala

ты слишком туп, тролль😄

Niemand Против Войны

На такое ("продать совесть") никто никогда не согласится. Но! Можно внушить себе, што все это правда. Не сразу, а постепенно, шаг за шагом. Это вполне возможно. И тогда – почему бы нет?

Niemand Против Войны

Ему достаточно.

Alla Lala

ну это для публики.. а для СЕБЯ САМОГО?

Niemand Против Войны

И для себя самого тоже. Надо каждый день себе внушать. Все сомнения трактовать как надо. Какие-то факты не лезут в "теорию"? – не замечать. И так далее.

Alla Lala

совесть этим не обманешь..

Niemand Против Войны

Да не надо обманывать.

Ле
Лекс

Они перпдергивают, переигрывают иногда несут бред.. Но не доносят ложь.. Они правдивые темы просто раздувает до абсурда, но основа их передачи на правде

Ле
Лекс

Ты то жила в 90х??что ты о той жизни знаешь?? С чем ты можешь сравнить??? Сптздиди все до него... Мне есть с чем сравнивать))) как было как стало.. Но я считаю что ты тоже имеешь право на свое мнение, меня в моем не переубеждай, просто увпж его как я твоё..

Alla Lala

кончно жила..в отличие от тебя😄

Ле
Лекс

Ну тя.. Я в этой стране жил в отличии от вас

Ле
Лекс

Я в Иркутске в 96 работал на мойке а ты?

Alla Lala

точно! правда пешком под стол ходил.😄

Алексей -------------

Вот ты получаешь деньги за то что гонишь на Россию От пиндосов получаешь или от немцев которые под пиндосами 😁

Alla Lala

так за это только Вовка Путин платит.. Тебе например.😆

Бу
Бука

Ты заебешься когда нибудь? Это пиздец.. Вот она как на работу сюда. Только зашла.. И Путин мудак.. Да не смешно уже

Виктор Соловьёв

Миллионы за это не дадут .можно легко найти недовольных.они бесплатно буду клеветать..таких и тут достаточно..

Alla Lala

Соловьёв В МЕСЯЦ получает 15 миллионов!

Виктор Соловьёв

Да хоть миллиард деньги в могилу не возьмёшь...там не меньше проблем со здоровьем.и с родными ...

Alla Lala

🤦‍♀️

Анатолий Иванов

Совесть не продаётся! Она у человек,либо есть,либо нет! А этим пропагандонам и неизвестно даже-что это такое!

Alla Lala

увы..🤷‍♀️

Анатолий Иванов

Увы в том,что этим сукам позволено сидеть в телевизоре! И это в стране,где декларируеися,что в ней нет идеологии! говорил и говорю-нет таких стран-без идеологии.Подлось,ложь,подтасовка- это их идеология!

In
Ingritis

Нет! Просто не охота крест примерять или стекать по черенку от лопаты под силой тяжести! А так сплю спокойно!

Виталий Ерохин

какойхитрый вопрос,никто не согласится,но в каждой биографии есть то что дернуть и заставить и у всех

Сварог

Вообще зависит от суммы и условий,мне политика ничья не нравится, так что пофик,деньги есть деньги

Alla Lala

🤦‍♀️

Сварог

Ну,а что? Всё политики говно,и мне пофик кого из них обсирать🤷‍♂️

Со
Сором

Если мне предложат вести пропаганду украинского мира бесплатно - готов даже заплатить за это

Alla Lala

🤦‍♀️

Владимир Курочкин

Вам бы заткнуться и помалкивать, а вы туда же....америкосы вас будут иметь до последнего....

Андрей Борейко

Никто мне не предложит 1млн. ни Путин, ни Зеленский. Зеленского, я точно пошлю подальше.

Alla Lala

у Зеленского и нет пропагандонов..

Андрей Борейко

Главный пропагандон Арестович. Но он ушел в отставку.

Alla Lala

с чего бы? у него ни канала своего.. и вообще не выступает на центральном тв.

Андрей Борейко

Арестович - официальное лицо, сотрудник офиса Президента. Впрочем мне это все фиолетово.

Alla Lala

официальных лиц сотни! речь о пропаганде!

Димон Димон

А несколько мульёнов,это сколько в литрах пива? Ну я так...просто спросил...интересно...)

Alla Lala

как Соловьёв получает.

Димон Димон

Ему пивом платят?) Счастливый!!)

Alla Lala

рублями.. 15 миллионов в месяц

Димон Димон

Всё покупается, любого можно купить...

Слава Касьянов

Да что тут говорить, если люди несут свои головы на плаху за это и вполне бесплатно.😉

Alla Lala

так то не люди..то быдло.😄

Хороший Парень

Не предлагают... ))) Да и не смотрю я телевизор. Предпочитаю общаться с живыми людьми.

Петр Соколов

В советской армии за 25 марок продавали, много зарядил, продадут и за 30 рублей.

Кот Бегемот🇺🇦

Соглашусь...Только все эти деньги я потрачу для того-чтобы эти падлы здохли.

Кот Бегемот🇺🇦

Не своей.Это может быть например-ХИРУРГ.

Alla Lala

а кто тебе сказал, что ты хирург? тот, кого ты собрался резать..СЕБЯ считает хирургом, а резать будет ТЕБЯ!

Кот Бегемот🇺🇦

А я и не говорил что Я -хирург...я-предложил образный пример....АНДЭСТЕНД?

Alla Lala

🤷‍♀️

Аман Карамсаков

Совесть - она, либо есть, либо нет...а продать можно... только за дорого)))