Весна

Какими санкциями можно, лично вас, испугать?)))

Ответы
Валерий Найдёнов

А разве такие уже придумали? Пока, не сочтите за самоувериние и эгоизм, я сужу из своего опыта и реальности, пока ничего не пугало и не останавливало. Не хвалясь скажу, возможно горкую правду, пока все с русскими обламывылались и проиграли. Думаю, что к моим словам будет хорошее подверждение российская история.

Михаил

больничку закрыли, в ФАПе половины врачей нет, участковых 2 чела на 9 тысяч человек, цены запередльные, продукты полная дрянь - меня уже ни чем сука не испугать.

Вася Пупкин

Закрыть границу для почтовых пересылок, отключить от заграничных днс и запретить впн для частных лиц.

Геннадий Голубев

Ну, наверное пистолетными, и вообще огнестрельными, а может и ножевыми, если конечно здоровья хватит.

Ма*Дамочка

У меня есть только один человек ,санкции которого меня бы испугали. На все остальные мне начхать )))

Николай Афанасьев

никакими - мне все похуй я сделан из мяса и самое страшное что может случиться я стану пидорасом

Весна

вы троллейбус...или спам..?

Николай Афанасьев

я человек и довольно приятный

Николай Афанасьев

я человек и довольно приятный

Весна

начали за геев..а я на дух не переношу

Весна

найдите более облегченный вариант

Геннадий Курнавин

если жена долго не дает,я переживаю сильно и приходиться идти на сторону.жить то надо как то.

Весна

не переживайте...все верно, лишь бы нервная система не была нарушена никакими ценностями семьи...

Александр Пирогов

стандартными))без футбола,без пива,без ключей от машины,ну и на конец без секса.........

Бо
Борис

не знаю... Если только замуровать меня в подвале без книг, и прогулок...

Шура Александрович

Нас,как личность,ни чего не пугает.Мы найдём другие (государства)!!!

Кот Вадик

испугать нельзя обозлить можно например повышением квартплаты

Весна

прогнозируемо всегда..на повышение)

Кот Вадик

дибильное государство дибильные законы чего еще ждать от ворья

Кот Вадик

кто из нас? они нелюди, мы люди как они из нас могут быть, они другой вид

Пр
Пррпрполролпрорп

Не "испугать", а "напугать". Исправьте стилистическую ошибку.

Весна

так, изначально, здрасьте! вот не буду идти на поводу манипуляторов)))

Пр
Пррпрполролпрорп

😝 😆 😅 Уж лучше быть на поводу у манипулятора, чем задавать вопрос стилистически неграмотно. Во всяком случае, мои подопечные очень грамотные и манипулируют уже другими во благо. )

Николай

смотря от кого эти санкции исходят , если от женщины то да .

Александр Карачаров

никакими,это на лоха расчитано все,кто поведется тот лох

Сергей Курганский

если ты на себя в ведешь санкцию и больше не напишешь

Весна

😃 доброго времени суток)))

Александр Шатилов

я думаю лично нас очень сложно чем либо напугать

Александр Шатилов

что сразу придираетесь то?))

Александр Шатилов

ну, тогда да...пусть так и будет - нас!))

Весна

нас..жителей земли?))))))))))

Александр Шатилов

не.., тут можно объем то поурезать... округлить до меня одного.., хотя... может и еще кто нибудь найдется)))

Александр Шатилов

так и знайте - НАС НЕ ЗАПУГАТЬ!!!)))

Вячеслав Дамер

Хм... Вы насчет экономический санкций или личных?

Вячеслав Дамер

Тогда, наверное, лишение секса на меня подействовало бы...

Александр Белов

нас невозможно сбить с пути нам похеру куда идти

Алексей Генералов

Они скорее сами обс*руться, нежели нас напугают

Анатолий Яндыбаев

Лишением прав на управление самолетокораблем.