Алина Оленчук

🙂 Как у вас дела, товарищи??

Ответы
Георгий Ламбоцкий

один из самых тупых и бессмысленных вопросов, явно заимствованных из зарубежной этики и культуры (например how are you или how do you do). что рассчитывать услышать задающий этот вопрос? банальное "нормально" или подробное описание текущих дел у адресата вопроса? да по большому счёту ему реально по барабану. Очень доступно суть вопроса раскрывается в диалоге Данилы и Мэрилин относительно русского перевода фразы how are you во второй части популярного сиквела "Брат". (В ответе ничего личного, он касается данного вопроса вообще, а не автора этого вопроса здесь)

Ната

Пропустили бы никто не заставлял вас отвечать

Георгий Ламбоцкий

ну а зачем задавать вопросы, если не предполагается услышать личное мнение по поводу него? я повторюсь: мой ответ не относится лично к вам, он касается вопроса "как дела" в жизни в целом, поэтому по возможности без обид

Герцог Альба

Мы зубами вгрызались в цепи,
Мы ногтями впивались в лёд,
Прорывали стальные сети
И взлетали, нас били влёт.
А теперь мы с тобой притихли,
Истощили нервный запас,
К неудачам давно привыкли,
А удачи пугают нас.

Гибадулин Владимир

Да, дела у меня не очень, аллергия беспокоит - спасу нет, УЗИ прошел: нашли камешек в поджелудочной и песочек в почках, только успокоил, что не критично.

Ната

Да у всех есть проблемы

Гибадулин Владимир

А, в мире что творится? То, что мы живём в "последнее время" перед Армагеддоном, э

Гибадулин Владимир

это факт.

Язва Сибирская

Самое главное, что я сыт доволен, и у меня очень хорошее настроение собственно, поэтому я и пришёл сюда.

Ергалиев Жомарт

Верной дорогой идёт. Нам хлеба не надо, работу давай, на солнце не надо, нам партия свет...

Иг
Игорь

Прочитал все коменты про увлажнитель воздуха.. простые рецепты очень понравились.

Соседка По Квартире,,

А мы товарищи ,,, я бы хотел большего ,,,,ну конечно не сразу , со временем...

Ната

Все убери

Соседка По Квартире,,

Ты не командуй мне, а то уши надеру,,,,

Ната

Также смайликом?

Соседка По Квартире,,

Нет не смайликом ,,.а натурально...

Ната

Смешнгн

Виталий

если полагать что не в деньгах счастье то нармальна 😁

V/
V/S/G/

Дела у пракурора у нас одни -делишки-..шутка из 1978 года

Ол
Олег

в целом в норме... тока пока не могу понять, в чьей...

Ке
Кент

Цели определены, задачи ясны, держимся курса ))))

Евгений Андреев

У нас революционный порядок, товарищ Нинель!

Федор

С какой целью интересуетесь, товарисч?!🤣

Ви
Виктор

К рыбе. Исключительно к рыбе коньяк подходит. К рыбе под соусом Шадане

Федор

Если Вы нынче купите рыбу, которую хоть как-то можно есть-то на коньяк у Вас уже не хватит! Только на белое вино🤣

Ната

Да уж

Федор

😉

Ви
Виктор

На бледное, и не вино, а что в рифму)

Ира Бутенко

А нету никаких дел, сидим ногами болтаем

Мишка Квакин

Скажи товарищ, Верной дорогой идём мы?))

Нику Букун

Всё хорошо, спасибо. Вы как, уже лучше?

Ната

Да)

Нику Букун

Очень рад за вас👍🙂

Александр Дугинец

Всё хорошо, не считая всего плохого!!!

Бо
Боka

Какая приятная мадама эта Нинель))😉

Ната

Пасиба

Бо
Боka

Учительница? Я был учителем

Ната

Да

Бо
Боka

Ясно, удачи, очаровашка

Татьяна Черненкова

Всë хорошо)))

Юрий Бобровский

Я не таварищь , в КПСС не вступал ,,,