Вера Непомнящая

Искусство нам дано чтобы...........?

Ответы · страница 6
Пётр Поликов

Оно нам не дано... Мы его сами придумали.

Николай Антонов

....Становиться красивым(ой) - ДУШОЙ!!!.....

Олег Бойко

...мы окончательно не оскотинились... :)))

Сергей Селезнёв

пренадлежать и служить народу...В.И.. ✌️

Татьяна Крушанова

Радоваться, размышлять о прекрасном.

Татьяна Ива

Оправдать факт своего существования

Татьяна Ива

Ну а что еще ценного кроме детей человеки еще могут создавать?

Гриша

не умереть от истины...Ницше сказал...

Сысо Александр

Чтобы уйти от повседневных проблем.

Вера Непомнящая

..отвлечься..восхититься талантами.

Сысо Александр

Восхищаться значит себя ставить ниже. Он может одно неплохо, я могу другое не хуже чем он своё. А при нынешнем раскладе истинные таланты - неформат, а "поющие трусы" в фаворе. Так что всё относительно в нашем бренном мире. Вы наверное слышали что в прежние времена артистами восторгались, но в высший свет не пускали.

Вера Непомнящая

А как же музыка..картины..архитектура..Если я восхищаюсь музыкой МОЦАРТА - я себя унижаю?

Сысо Александр

Недавно был в галерее Глазунова - не понравилось. Мрачно как то.

Вера Непомнящая

Но это не значит что ни один художник..ни одна мелодия вам не нравится.

Сысо Александр

И в храм Христа Спасителя зашли, тоже не впечатлило. Вот был в церкви, очень старая, в Даниловском монастыре. Зашёл и прямо легко на душе стало. Даже сам удивился. Ходить в церковь хожу, но такое ощущение было первый раз. Говорят место намоленое, посему легко стало. Но и в др. бывал, а такого не было. Вот это ДА. Мелодии? Вы слышали ленинградского певца Охочинского. скорее всего нет - неформат. Многие нравятся, но фанатеть - это не моё.

Светлана Джавадова

Быть лучше,красивее,богаче духовно

Luda Avezova

Быть знающими и культурными людьми

Luda Avezova

👍👍👍👍

Владимир

чувствовать себя творцом! Ок, Вера?

Владимир

А Вы наивно предполагали наверное что то другое?

Вера Непомнящая

Я предполагаю многое...чтобы украшать нашу жизнь..и даже утешить в трудные минуты.

Владимир

Понимаю, это Вы сейчас о себе говорите... (утешить меня и украсить меня собою...) Так, Вера?

Вера Непомнящая

Я говорю о музыке..театре и литературе..что за манера всё опошлять.

Владимир

Вот именно, что за манера понимать всё превратно. Вера не может собою меня опошлять! Так ведь, Вера?

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

....чтоб видеть ,как прекрасен мир)))

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Актеры.....художники.....музыканты.....одно слово-таланты!

Вера Непомнящая

Приятно находить единомышленников!

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Я думаю с Вами многие согласятся.

Вера Непомнящая

Да.Откликов много..и все дополняют друг друга..даже не ожидала.

Александр Шунько

Понять, осознать и ВЫРАЗИТЬ ЖИЗНЬ!

Вера Непомнящая

..и разнообразить её!Спасибо за отклик!

Юлия Сулейманова

забыть о бренности существования

Вера Непомнящая

Завидую белой завистью!Я МОГУ ТОЛЬКО ЛЮБОВАТЬСЯ КАРТИНАМИ..ЧИТАТЬ тоже люблю.Успехов Вам в творчестве и в жизни!

Юлия Сулейманова

А вы приходите ко мне в друзья в "Одноклассники". Я под НИКом - Джулия Полишот. Там будем общаться.

Вера Непомнящая

Мне надо чтобы кто - то помог..я плохо владею инетом..но попробую.

Юлия Сулейманова

Набираете запрос: Одноклассники. Там спрашивают о том, хотите вы быть участником этого сайта или нет. Дальше внимательно читайте, что там написано. Если не поймете, то перешлите мне свой электронный адрес. Я вам пока так буду высылать стихи. А потом попросите кого-нибудь. Это затем будет несложно

Юлия Сулейманова

Так какой ваш электронный адрес? Куда мне писать? Не на деревню дедушке же...

Асылбай Ибраев

пришить себе высокий ум и чувства

Вера Непомнящая

Наверное звезда..какой -то сбой..в общем я с вами согласна. 🙋

Асылбай Ибраев

Это только начало высочайшей гармонии

Тамара Васильева

ВИДЕТЬ ПРЕКРАСНОЕ ВДОХНОВЛЯЮЩЕЕ.

Николай Беляков

чтобы заполнять духовные пустоты

Вера Непомнящая

Это точно..спасибо за отклик!

Нелюша

Жить красиво и с удовольствием!!))

Владимир Коробейников

чтоб осознать ничтожество своё...

Вера Непомнящая

отчего же ничтожество?Можно просто наслаждаться и восхищаться.

Дмитрий Минск

Долбить им по мозгу деревенщине

Вера Непомнящая

Вы думаете от этого будет толк?