Ли
Лило

Почему психи любят кофе? В этом прямая зависимость или обратная?

Ответы
Комузасадить Сразу

Когда выпью много чаю то я быстренько кончаю )) А когда я выпью кофе то я в сексе сразу профи ))

Ли
Лило

Значит, женщинам надо пить чай, а мужчинам - кофе.

Комузасадить Сразу

Да ) и чем больше тем скорей ) и приезжай ко мне быстрей )

Ли
Лило

И не поеду. Кому надо, пусть сам забирает.

Во
Ворчун

ну вот огорчила я только в психушку собрался

Евгений

ВОт...я оказывается еще и псих.😲

Евгений

Ты пятерочка теперь....😆

Ли
Лило

хм.. а пятый куда делся?

Евгений

Голодный был....😆

Ли
Лило

Ищите пятого
Отправили на работы за территорию воинской части четырёх бойцов и прапорщика. После окончания работ прапор построил бойцов и считает:
— Раз, два, три, четыре. Нас было пятеро. Где пятый? Ищем пятого. Разойдись!
Проходит десять минут. Опять построение, та же история, следует команда «Разойдись! Ищем пятого».
После третьего построения один боец говорит:
— Товарищ прапорщик, давайте я посчитаю, а вы становитесь в строй.
Считает: «Раз, два, три, четыре», и, показывая на себя — ПЯТЬ!
Прапор подходит к этому бойцу, отвешивает ему подзатыльник и говорит:
— Так это мы тебя, урод, полчаса искали?!

Ли
Лило

)))

Тулкун Насыров

сколько живу и не знал что я псих!

Ли
Лило

Как можно быть согласным с такой глупостью?

Тулкун Насыров

а что делать! если сами не хотят!

Ли
Лило

Я о вас. Вы считаете, что если с ребёнком плохо обращаются, то это потому, что он сам этого хочет?

Тулкун Насыров

это от того что родители идиоты!

Ли
Лило

Вот именно.

Yuri Yakubowski

А разве только психи любят кофе?

Ли
Лило

Наверное )

Yuri Yakubowski

Мне встречались психи пьющие воду, водку, вино, чай и даже молоко.

Ли
Лило

Это неправильные психи )

Бот@Нег V

Я псих, но не люблю КОФЕ !!!! )))))))

Ли
Лило

Ничего )

Бот@Нег V

И все ? ))))))

Ли
Лило

Достаточно )

Бот@Нег V

Ну.......да ))))))))))

Ли
Лило

)

Св
Светлана

Не только психи любят кофе

Ли
Лило

)

Ильдар Айкаев

Логарифмическая...😎

Ли
Лило

)

Юрий Куклихин

на то они и психи

Ли
Лило

)