Бенвенуто Челлини

Путин гандон.!😂

–7
Ответы
Александр Джонсон

ты всё бъешся бедолага? )) впрочем я ни минуты не сомневаюсь что и даже богу можешь сказать,что он тупой придурок) но таки.до бога высоко,до путина далеко) поэтому ты здесь засел с автоматом в 32 зуба?))

Александр Джонсон

Хорошо) тебе точно поверю.

Бенвенуто Челлини

🤣 Я жеж сам с головой не дружу.

Александр Джонсон

О) коллега.

Бенвенуто Челлини

Все там будем😂

Александр Джонсон

Хорошо.

Clan

Во-первых - со знаками препинания проблема. Видимо, среднюю школу не закончили. Во-вторых - резиновое изделие №2 пишется через "О". Будь здоров, Бени Поц!

Бенвенуто Челлини

Ты эти басни рассказывай лохам.Я помимо двух армий ещё в тюрьмах трёх стран побывал.Отдохни душевно,лошёк.🤣 Не туда влез.

Clan

А в жопе лумумбы ты часом не бывал?

Бенвенуто Челлини

Ой, фурманюга🤦‍♂️.Вы откуда такие придурки берётесь?🤣

Clan

Спи спокойно, дорогой тоуарисч. Задрал ты уже. И в трёх тюрьмах тебя имели, и на 110 войнах убили... Уколись и спи.

Бенвенуто Челлини

😂😂😂 Как же много идиотов🤦‍♂️

Со
Сонике

Муха́ммад Абд ар-Рахма́н Абд ар-Рау́ф Арафа́т аль-Ку́два аль-Хусейни́ (محمد عبد الرحمن عبد الرؤوف عرفات القدوة الحسيني‎), Сила! Ура Палестине!

Со
Сонике

А чего жаловаться на них начали? Твой соотечественник здесь вопросы такие крутит

Со
Сонике

Дима, Амид

Бенвенуто Челлини

Он придурошный какой то🤣

Со
Сонике

Незлобный абсолютно)

Я? Кто?!

Не. Ну не пугайте так народ местный. 🤭 А то исчезнут, беднюсики. С кем поговорить будет?

Александр

Тоже мне, открыл Америку...Мы и сами за него знаем, что гандон.

Я? Кто?!

😆Нас не запугать. И там и тут. Короче, в зоопарке тиграм не докладывают мясо. И у вас и у нас. Точняк😆

Alex Dark 🇷🇺

только русские имеют право хуесосить свое правительство, а вы блять осваивайтесь

Бенвенуто Челлини

И отсосут😁

Alex Dark 🇷🇺

🤭будь в тонусе

Бенвенуто Челлини

Не сцы..всегда в нем.

Alex Dark 🇷🇺

смех смехом а пизда к верху мехом

Бенвенуто Челлини

Этт уже приколы.Хотя не слышал таких🤷‍♂️.Сказать тебе более нехуй.Покеда!.

Татьяна Юрченко

Не всем такого президента дано, поэтому собаки лают а караван идет👍😁

Бенвенуто Челлини

Ты когда нибудь употребляла? Или врач нарколог? Вова так сказал? Когда твою страну бомбят несколько дней,а ты ответственен за нее,ну,мля хотелось бы видеть вменяемуй тебя.😉

Татьяна Юрченко

Ты же видишь очевидные вещи...Кто мне должен сказать? Ну никто же не бомбит города...Вова мне не указ.. Что ты за нациков пишешься....Да не страну твою бомбят, а пидоров конченых,ты тоже не видел, что творится, поэтому рассуждаешь поверхностно

Бенвенуто Челлини

Нет,к моему огромному😂 сожалению.Владимир Путин ( самолично) напал,подло на суверенную страну.И ту тупо просрал

Татьяна Юрченко

Ну что ты так убиваешься)) Никто не просрал, а лишь как джетельмен предложил пути выхода, и даже не утвердил и не самолично, а обратился к нации, вам же зеленский пока пыхнет так и обращаться не херХочешь, я тебе кучу фактов предоставлю, что ваш уёёбок стреляет по своим, вы же пропаганда... Да???Не видите??Хуярит на суверенную..... бабла немеряно))))

Бенвенуто Челлини

Ты идиот?😆

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Ох моська, знать она сильна, коль лает на слона😂😂😂

Бенвенуто Челлини

Ну презерватив🤷‍♂️.🤣

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Дела не меняет)

Бенвенуто Челлини

За 2 копейки.

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Дела не меняет))

Бенвенуто Челлини

Ещё как меняет.Есть " Дюрекс", а есть изделие номер 2.Совершенно разные ощущения🤣.

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Моська)))

Валентина Рязанова

Кто так обзывается, сам так называется - В.Путин.

Бенвенуто Челлини

😁 Вот и на все что этот идиот способен!

Ок
Оксана

а как же не поддерживать ни тех ни других?

Бенвенуто Челлини

Зачем это?

Ок
Оксана

Ну ты же мне обьяснял как надо быть толерантнее,как правду в лицо не бросать....переобулся?

Бенвенуто Челлини

Я любимую защищал,и буду защищать.Иначе я не мужчина.🤷‍♂️.

Ок
Оксана

какую любимую и при чем здесь она?

Бенвенуто Челлини

Ты же мне о " подружайках" писала.Я всегда был и буду против войн. Но за своих любимых жизнь положу🤷‍♂️.

Ок
Оксана

защищал свою,матом посылаю другую...да ты не мужик,а так вонючий жид...

Серафимка

Ха-ха-ха. Удел ущербных лаять на хозяина.

Яр
Ярослав

ты скажи это ему лично.........ссышь падла

Огненный Муравьед

А вы, сударь, то, на сто его надевают.

Бенвенуто Челлини

Надел бы с удовольствием.Но он же бздун.Стол 30 метров😂

☮Зеркало☮

Спасибо, Капитан Очевидность.

Бенвенуто Челлини

🤣.Накатило по утру!

Милош Йованович

который тебе одели на голову.

Бенвенуто Челлини

О,ещё один....

Владимир Беккер

Конечно и его ждет трибунал.

Бенвенуто Челлини

Если,бы.Эта гнида развяжет третью мировую.Обосрался сдохнуть.

Владимир Беккер

В этот раз он не выкрутится.

Бенвенуто Челлини

Очень хочу в это верить.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А ты содержимое гандона

Бенвенуто Челлини

😆 Пиздец вас плющит🤣

Бенвенуто Челлини

Я не " выкаю" придурков милитаристов.Нехуево на диване пиздеть о войне.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Иди личись.. Ну если поможет этто тебе!

Бенвенуто Челлини

Ебанат диванный.🤣

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Блевануто членили

Бенвенуто Челлини

Олег Борг.Ну,еблан свое имя скажешь?😉.Мое проверяется спокойно.🤣

Николай Сапелкин

Это от вашей слабости!

Николай Сапелкин

Тебя с утра уже обвафляли! Вот и воняет

Бенвенуто Челлини

😂.Иди уже,клоун...

Николай Сапелкин

От пидора и слышу!

Бенвенуто Челлини

Сам себя слушаешь?🤣

Николай Сапелкин

Это заметно!

Michal.........

Воистину гандон!!!!!!!!

Бенвенуто Челлини

Кто то ещё это не понял.!

Michal.........

Росияне не понимают и боготворят это хуйло

Бенвенуто Челлини

Не россияне.А тупорылость зашкаливавшая.

Michal.........

И это тоже

Анатолий Журавлев

а ты рваный🤣🤣

Бенвенуто Челлини

Ты хоть пистолет в руках держал? Уебок хуев.

Анатолий Журавлев

уёбок ты гавном из твоего ебла несёт

Жоржетта Иудична

И что изменится

Бенвенуто Челлини

Один правильный ответ🤦‍♂️