Дева...!!!

Мужчина, помни: на всякую твою "сказку" женщина способна создать свой роман! И героем его будешь не ты!?!?

Ответы
Михаил Тимаков

И где она будет после этого?Вы думаете,что вы нужны кому-то свободными?Ни фига!Вы интересны ловеласам,пока у вас есть тот,кто вас обеспечивает,содержит,а уж он только "высокие чувства" может предложить!А если женщина содержит себя сама,то не разменивается по мелочам,и часто одинока-все достойные уже пристроены...

Михаил Тимаков

Скорее-оборотная сторона возраста...Что грустно...

Михаил Тимаков

Обидно,что опыт приходят,когда уходят лучшие годы...

Михаил Тимаков

"Мне уже многое поздно,мне уже многим не стать..."

Пашка Шрек

Извините, не дошло! Кто этот мужчина который герой романа который создала женщина из сказки которую придумал не я???) Ох как всё запутанно

Мурат Джумагажаев

ЖЕНЩИНЫ ЗАПОМНИТЕ ЧТО МЫ МУЖЧИНЫ МОЖЕМ ВАС ПОМЕНЯТЬ КАК СТАРУЮ ИГРУШКУ НА НОВУЮ И ТОГДА ГЕРОЕМ РОМАНА ВСЕ РАВНО БУДЕТ ОН

Юрий Большаков

Таких сказочниц и романисток хоть пруд пруди даже сдесь на сайте. Одной больше одной меньше . погоду не делает

Юрий Большаков

Во молодец поняла что к чему .

Юлия Пак

-Ты вышла за меня замуж по расчету.
- Ага. Только вот на что именно я рассчитывала, до сих пор не пойму.

Александр Кузнецов

дак вот и отлично! а может каждой рассказывать сказки и кто поверит без сомнений, ту и выбрать?

Александр Кузнецов

ненавижу ложь! не по мне методика! )))

Александр Кузнецов

вот только люди вокруг почти все лгут! и самое любопытное, что они ради маленькой лжи (которую бы мы могли вместе обсудить и избежать проблем) они готовы разрушить все! а я хоть и поступаю жестоко и мне тяжело с этим жить, но я не даю им шанса на исправление, чтобы они в следующий раз знали что будет! ведь люди понимают только когда потеряют!

Александр Кузнецов

за все нужно платить! когда люди поймут это, тогда начнут ценить всё в этой жизни! учу как могу!

Anatoly Samborsky

ой, Вы мине таки скажите, кто читал роман Толстого Война и мир до конца, а сказки Пушкина все...

Дева...!!!

давно это було..и быльем поросло..

Тимур Рахманов

и потом офф источники утверждают , что 80% мужчин изменяют и только 20% женщин .... вопрос - с кем ??

Тимур Рахманов

мы бы об этом так не хвастались 😉

ДА
Денис Алексеевич

Ага, запомнил) Пусть гуляет, Пятница в поисках своего Робинзона в приключенческом романе)))

Владимир Шибнев

Поэтому прежде чем идти в ЗАГС, хоршенько подумай: тебе это точно надо? именно сейчас?

Сергей Селезнёв

сказка мечта -доброй .девушке совет...а роман как синий туман -похож на обман ... 😀

Сергей Селезнёв

заблуждения тяготят .... 😩

Счастливый..

Ой..напугала..даже коленки трясутся...вот так вы женщины всех мужиков и растеряете...

Дева...!!!

не нужные и так отсеются..

Счастливый..

А статистику хорошо знаете..?и так их мало осталось..

Счастливый..

Вы я смотрю..мужчинуненавистница..

Дм
Дмитрий

а ежа голой жопой не напугать. Сочиняйте просто вам скоро не с кем будет сочинять.

Водолей Одинокий

способные женщины обычно драмы пишут после череды безвременно ушедших героев

Дева...!!!

надо же...как редко вы здесь бываете..

Водолей Одинокий

инет для меня легкое развлечение - реальность приятнее

Водолей Одинокий

впеременку то солнце то дождь

Водолей Одинокий

дык все как у людей но нынче что то непогоды многовато

Владимир ...

Сказки гарусными не бывают. А вот романы.......... одна "Анна Каренина" чего стоит 🙂

Ол
Олег

И похоже женщины этим собираются гордиться. А где же преданность и честь?

Ол
Олег

КАК ПРАВИЛО 3 ВАРИАНТА В ЭТИХ СЛУЧАЯХ. Либо он виноват, либо Вы, либо оба

Ол
Олег

У женщин чаще всегда виноват мужчина.

Ол
Олег

а у Вас что за случай, если не секрет, если уж такая тема. (может не у Вас именно, а у знакомой или подруги)

Алексей Ерёмин(Бердск)

Cовершенно верно т.к женщине, которую любишь сказки не рассказываешь...

Просто Человек

Вот так всегда. Ходишь ходишь в школу.а потом Бац...и вторая смена.)))

Просто Человек

😜 Это точто.

Игорь

о точно...а мы всё удивляемся И ОТКУДА-ЖЕ СТОЛЬКО ШЛЮХ РАЗВЕЛОСЬ...

Огнелюбивый Панд

И слава Богу, большинство женских романов читать невозможно.