Яблошевская Нина

вы слышали про Петру? а про Вади Рам? а Джараш? а мёртвое море? а красное море?нет желания посмотреть всё это в одной стране?

Ответы · страница 2
Винецкая Клара

видели 8)Иордания-волшебная страна для туристов)))а русскоязычный ГИД=Самер=лучший )))привет ему из Израиля))) 🌹

Василий Парамей

Этим летом все это увидел....и кибуцы, и крепость Масад и Галилейское море и Средиземное и все в одной стране...

Dmitriy Panchenko

А вы слышали,про Карнауховку. Людку-колбасу.Днепр и Куряче озеро? нет желания увидеть это все в одном селе?

Кирилл Кишкарь

а ты меня отвези))) и я покажу тебе: седьмое небо, сорву звезду с неба, дам ощущение насыщения и подарю его...

Константин Змеев

ноу проблем ............а что вы оказываете безвозмезные услуги...........давно еврейских волшебниц не встречал 😄

Василий Парамей

А ещё Галилейское море, Средиземное, а крепость Массад и старинный город Яффо...В этом году там отдыхал...

**
***lizonka ***=))

а Динияр ,Белялетдиов не общается с Романом Широковвы, потому что ежик летел направо, а лось бежал вниз

Lаzy

был видел рекомендую....Прекрасная страна, прекрасные люди......... Красное море вы имели ввиду Элайт???

Владимир Соколов

нет ты только попробуй, нет ты только попробуй,нет ты просто посмотри.......
PS слова удава из мультика

Борис Грабовский

ИЗРАИЛЬ Древняя страна которая дала веру миллионам людей на всей планете, но сама в это не верит!

Алексей Фролов

это всё к евреям...у них точно такое желание есть...хотя...я так и не понял чего они там все делят...

Ростислав Либенко

Был в Иерусалиме, купался в Мертвом море. В других городах не пришлось побывать, а хотелось бы...

Ольга Пасаманова

нет красное море меня не интересует, я думаю,что вначале надо узнать страну в которой ты живешь

Vladimir Schroth

да святая свсятых мертвое море будет мне даже полезно в этом году врятли вот на следущий можно

Яблошевская Нина

ninanext@mail.ru пишите, если надумаете. буду рада вам помочь.

German Chikin

Ну ели только Вы подарите на это мне мешочек с английскими цветами— тогда и желание появится.

Анатолий Климов

Когда расскажете про Воську косого, Димку кривого,Славку хромого - тогда можно дискутировать.

Александр Рыбальченко

я слышал про озеро Медвежье, это то что недалеко от города Обь и там в принципе ничего так...

Александр Колячко

желание есть возможности нет. довольствуюсь Подковой Танек. Кручь и многое многое другое

Анатолий Гусак

Я БЫЛ В ЕГИПТЕ И МНОГОЕ ПОВИДАЛ ТАМ И КУПАЛСЯ В ЭТИХ МОРЯХ НО ПИРАМИДЫ БОЛЬШЕ ВПЕЧАТЛИЛИ

Евгений Калиниченко

Искусство быть счастливым заключается в способности находить счастье в простых вещах.