Яблошевская Нина

вы слышали про Петру? а про Вади Рам? а Джараш? а мёртвое море? а красное море?нет желания посмотреть всё это в одной стране?

Ответы · страница 5
Артур Осипов

В Израиль не хочу, стрелять только если из винтовки разве что...

Артур Осипов

туда тоже не хочется. настрелялся я уже. 😎

Raissa Jiang

да , это все в Израиле, мечтаю поехать, да все никак не соберусь

Игорь Копотилов

в Греции што ли? в Греции все есть----а вот когда у нас все будет?

Андрей Кузнецов

а как же полуостров гогланд новая земля камчатка воркута .......

Гоша Могилёвский

а вы слышали про браславские озёра, про несвижский замок? нет?

Георгий Беляев

а ты знаещ свое древо . задумайся . кто они ?и кем были ,история

Геннадий Антропов

А Байкал ? А Саяны ? А Алтай ? А Ленские столбы ? А Братскую ГЭС ?

Александр Сидоров

Был в Петре, на Мертвом море и на Красном = в Израиле и из него

Татьяна Сарнацкая

В Израиль приглашаешь? Да на Мертвое море я бы еще вернулась

Игорь Сим

Есть желание напиться, и окунуться в ЭТУ страну с головой!!))

Александр Гойман

Желание то имеется но материализовать в реале пока не але...

Стас

А ты знаешь Васю Паленого?Так чего своими друзьями пугаешь?

(*
(~Мetisso4Ka *~)

Слышала,но не видела. Думаю, вся жизнь впереди,еще посмотрю)

Гуля Буданова

К, сожалению, наши желания, зависят от наших возможностей...

Александр

на мертвом был,на красном был,петру и вади рам посмотрел бы

Николай Лебедев

в одной стране? когда ж все объединятся...точно не доживём...

Марина Иванова

Не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями...

Ирина Фролова

глупости это,лучше наших берез и зимней стужи и нет ничего

Иван Шуркунов

А разве есть возможность увидеть это всё в разных странах?

Ир
Ирина

слышали и очень хотим посмотреть. надеюсь, что так и будет.