Лёня Ким

Гораздо легче найти ошибку, нежели истину?

Ответы
Oleg Azov

Это тоже самое когда человек которому ты сделал много добра,вспоминает только плохое.А плохого почти не было.А если было то по глупости обеих сторон.

Ольга Гунбина

гораздо труднее признать ошибку

Любовь Семёнова

истина для каждого своя а ошибку не каждый найдет, а если и найдет то не каждый признает

Татьяна Широкая

Истину конечно найти гораздо сложнее,потому-что очень много "за"и "против"неё

Galina Hurgalmi

В чужом глазу соломинку заметил, а в своём глазу и бревна не увидел.

Тайна Для Вас

а кому интересно искать истину? с истиной признаешь свои ошибки.

**
***светлана***

главное признать свою ошибку

Михаил Лазурит

СОБАКА ВЕЧНО ПЫТАЕТСЯ УХВАТИТЬ СЕБЯ ЗА ХВОСТ...)

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

тем кто ищет ошибки истина ни к чему

ОК
Оксана Кременецкая

я не ищу истину, я просто живу

Ирина Грушина

смотря,что ты хочешь найти

Ната

наверное

Елена Власенко

В чужом глазу, соринка - бревно...

К*
Кристина *****

истину

Людмила Шкретова

ДА... КОНЕЧНО....ОШИБКУ...