Даня))

Лампа комнаты, как месяц на небе виснет, я человек, Всевышний, в размере своей жизни.
В недрах раздумий, когда сутками не спится, я понял, пройденное звало меня родиться.
Светилу дает смысл дождь, холодные всплески, кем бы я был, если б ночами не страдал по-детски?
Нам подарили тьму, серый туман льется, лишь для того, чтоб мы счастливыми встретили солнце.(ГРОТ-Не бесплатное)

Ответы
Stormer Int33

Клей мамент, клей мамент самый лутшый клей...

Светлана Сазонова

а попроще можно что-нибудь ?