Дед.

Я в жизни горжусь двумя людьми:Гагариным и Ньютоном.Один хотел сьеб**ся с этой планеты,а второй доказал,что у первого них*я не выйдет!

Ответы
Владимир Тунгусов

Глупо и матерно. Гагарин офицер Советской армии, он в отличии от вас давал присягу и честно её выполнил. Ньютон, стал первым учёным-физиком, если бы вы учились как он, то не говорили разные глупости.

Дед.

Да ладно....юмор.

Niherasebeblia

*если бы вы учились как он* Ньютон как раз учился УЖАСНО. над ним в школе издевались из-за его тупости!

Дед.

Кто видел?

Niherasebeblia

он сам об этом упоминал. в какой-то момент ему это надоело и он всем утер нос!

Владимир Тунгусов

Такое возможно, иногда гениального человека не признают, люди заурядные.

Дед.

Как не до оценили на родине Димаша Кудайберген.

Nikas Juozaitis

Выйдет! Просто надо хорошенько выпить и закусить, потом как следует разбежаться и набрать вторую космическую скорость. И всё будет хорошо!

Только сначала первый доказал, а уж потом второй захотел съ....ся. То есть опровергнуть теорему, но потерпел фиаско😂

Дед.

Первый все таки уехал.

Андрей Лященко

А как же отец космонавтики Целковский без него у Гагарина вообще бы ничего неполучилось .

Дед.

Гагарин хотел воспользоваться Циалковским.

Андрей Лященко

Нехотел а восползовался его мыслями и расчётами по которым строил ракеты Королёв .

Михаил Алексеенко

А я горжусь своими предками, категорически отрицавшими нецензурщину в своей речи.

Михаил Алексеенко

А я горжусь своими предками, категорически отрицавшими нецензурщину в своей речи.

Юр
Юрил

Немного не та последовательность...Но класс👍👍👍👍👍👍👍

Любовь Светочева

Ньютон гений... а все остальные поборники науки,,,, им созданной и доказанной !!!

Любовь Светочева

ПРЕКРАСНЫЙ !!! там сейчас развивают туризм на международном уровне...

Дед.

Вы бываете в курчуме?

Любовь Светочева

Я бывала дважды---то в гостях, то проездом...Хороши Курчумские арбузики...!

Дед.

Это верно...

Любовь Светочева

да и ПРИРОДА у нас наипрекраснейшая !!!

Неголубой Огонёк

я горжусь Гагариным...первый памятник ему при жизни воздвигнут в израиле

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ток время блять вы напутали.. сначало доказал.. а потом хотел...

Романа

Второй-то уже давно доказал! Чего ж этот первый не поверил?)

Дед.

А в жизни так,пока мордой не наткнешся..

Романа

😀

World See

да первый сам не захотел,чо он один без бабы куда?!

Акакий Акакиевич

Почему это "не получится"? ) Циолковский негодуэ!

Саша Аут

https://pikabu.ru/story/kogda_zhdal_znak_svyishe_i_nakonets_poluchil_ego_6303629

Юлия Артемьева

Причем сначала доказал, а потом не вышло...

Дед.

в первый раз не смог,а во второй раз ушел.

Ма
Марина

Поставила бы сердечко, но лексика.....

Дед.

Без лексики ни как!

Наталия

Первый вернулся....Мог бы и остаться.

Дед.

он все ровно ущел.........

Befora

и второго уже рассекретить сумели

Инга

м-да...в ваш аул свет вчера провели

Vika Victorious

Ну ты и ДЕБИЛ, дед!!! 😳👎

Дед.

почему так думаете?

Vika Victorious

Ньютон ещё и не знал о Гагарине!!!

Дед.

правильно..............все для прикола........а вы.........сразу дебил.