Павел Варавский

как мы можем сохранить планету и экологию для наших потомков?

Ответы
Мария Кузьмина

если просто каждый будетзаботится хоть как то о матушке природе, и не выкидывать мусор где попала, а правительство каждой страны будет следить за его переработкой, чтоб не возникало огромных свалок, какие есть сейчас, то тогда наша планета будет сохранена!

Наина Гасанова

Да не срать где попало! Уж извините, что резко, но наболело смотреть на кучи мусора после посиделок на лавочках. С пивом.

Алена Иванова

закрыть все заводы .посадить по больше деревьев. и прикратить свинячить

Лидия Шеботнева

Меньше в космос летать и конец света ожидать: бросая мусор где попало))))

Сусана Триандофилиди

каждый из нас перестает ее уничтожать, остальное природа сделает сама

Александр Пахомов

К сожалению никак. Можно только сократить вредное воздействие.

Елена Шелкова

убить всех уродов кто наносит вред природе и животным!!!!!!!!!!!!

Наталья Скобич(Калашникова)

уже ничто не поможет,а если и поможет то только утопия

Marat Kambuzov

Только если откажемся все изменять в своих интересах.

Светлана Смирнова

вопрос конечно интересный,надо поменьше мусорить

Людмила Ходыкина

нужно помнить о потомках и все будет нормально

Света Федосеева

надо ее не сасорять а мы гадим на каждом углу

Таня Танюша

Надо подумать как.)Своей сознательностью !)

Сч
Счастливая!!!

переходим на электрические автомашины

Инна Склюева

это коллективный, каждодневный труд

Лариса Изюмская

во всяком случае "не гадить"на земле.

Вячеслав Толчин

убирать грязь, которую мы создаем...

Светлана Карпенко

думаю, у нас это уже не получится

Анна

можем стать культурнее

Ольга Тимошенко

уже наверное не спасем