Евгений Жизнев

Есть здесь профессионалы по разгадыванию снов?

Ответы
Александр

Только Вы можете вскрыть конверт, это именное послание.

Евгений Жизнев

понимаю лишь, что предупреждение

Александр

Ну вот, уже не мало! Предупреждён - значит, вооружён!

Сергей Шведюк

Я могу попытаться,в чем суть?

Евгений Жизнев

Раньше я жил на улице Ленинской и там 3-х этажные дома, старой постройки. Так вот, я на танке заезжаю по отвесной стене на крышу, первый раз удачно и спустился, а второй раз при переходе на крышу застрял, забуксовал и начал искать решение этой проблеммы, так как танк завис и вот вот рухнет вниз...проснулся

Сергей Шведюк

Возможно подсознательный страх по работе, или личный. Если мысленно концентрироваться на непонятном наяву,эти ,которые сидят у нас на плечах могут посчитать ваши мысли заданием. Это ни к чему. Поняв что страх, беспокойство с большой вероятностью возможны-сразу гнать с головы, заговаривая вслух или мысленно долго настолько, что бы забылось не желаемое. Вообще подробней у Александра Свияша. И я не шучу.Все проверил на своей шкуре, и на гаишниках, и на продвижении по служеб лестнице, и на обнулении не уговариваемых соперников...

Евгений Жизнев

В том то и сложность, что не знаю, что такое страх и опасность лишь поддает адреналину для решения проблемы. Жизнь насыщена и много получаю разных знаков и от птиц и во снах. Сны вижу крайне редко, 1 в 2-3 месяца и только цветные как фильмы и весьма трудные к объяснению.

Сергей Шведюк

Самые точные ответы у Александра Свияша. Посмотрите на ю тубе внимательно по темам. Почитайте книги его. То что он хочет сказать и предлагает-не технологии придуманные на земле людьми. Я не могу связать вообще зачем он это людям поясняет, а может не он, а через него. Сначала это не заметно. Но применяя на практике становится страшно. От результатов. Предполагаю не все могут это понять и проникнуться, использовать на практике.

Евгений Жизнев

посмотрю