Татьяна С.

Ничто так не помогает осознать, сколько всякой ненужной фигни содержится в мозгу, как разгадывание кроссвордов ?

Ответы
Майя Петрова

😆🤣😄 Когда я училась в ВУЗе, у нас был в группе парень Сергей, в школе тож учился оч хорошо, так вот мы с ним вдвоём за 10 минут разгадывали полностью любой кроссворд. Поодиночке такого эффекта не было - похоже, мы по знаниям дополняли друг друга: то, что знала я - не знал он, и наоборот...

Григорий Шапиро

👍🤣Давно бросил...😘

Татьяна С.

Зря.

Григорий Шапиро

Ничуть.Там одно и то же...Вот на разгадывание кроссвордов в "Огоньке" у меня вечер уходил...

Татьяна С.

Надо знать,какие кроссворды посложнее

Григорий Шапиро

Тоже верно...Только надоело всё это.Кроссворд жизни важнее.Смогу ли внукам донести?

Максим Jw

...