Лю
Людмила

Самый интересный кроссворд - женщина. Его можно разгадывать всю жизнь...Так ли это?

Ответы
Новости Дня

...нет ... это просто ты не умеешь доходчиво ответить ... но ты не виноват в этом ... тебе не повезло с родителями вот от этого у тебя плохое воспитание и как следствие никудышное образование ... но в этом нет твоей вины ... это свойственно всем людям твоего социального лифта......

Лю
Людмила

Вы робот?

Новости Дня

... а чито эта миняит🖼

Лю
Людмила

Любопытно, однако...🤷‍♀️

Телеграфное Агентство Сссрефии

боже какая глупость , женщина - неразгаданный кроссворд, непрочитанная книга , настоящая ,не настоящая , с изюменкой , с вишенкой , 🤦‍♀️ то же и о высказываниях о мужчинах , настоящий, не настоящий должен ,не должен ,

Привет Из Алматы

Необязательно 🙂 Зачем придумали, что в каждой женщине должна быть "загадка? Чтобы воспитывать в мужчине чувство вины за то, что у него как-бы не получилось её разгадать и основываясь на ней, манипулировать им.

Лю
Людмила

И те и другие научились манипулировать друг другом... 🤷‍♀️

Феникс Ясный Сокол

Ну если ее как кисточкой расписывать под хохлому заполняя кроссворд, все зависит на сколько места для клеточек хватит ))

Феникс Ясный Сокол

Кисточкой

Лю
Людмила

Дальше... +16... 😊

Феникс Ясный Сокол

Лучше +21

Лю
Людмила

Отлично! 👍🫣

Николай Дубинин

...если женщина умело внушает мужчине, что еще чуть чуть и он разгадает. Иначе, мужчине надоест сей ребус.

Лю
Людмила

А мне здесь один участник написал, что уже 52 года разгадывает...

Николай Дубинин

...умная женщина

Лю
Людмила

Ему досталась в жёны?

Николай Дубинин

...безусловно

Пётр Ермаков

Ничего неизвестного... Некоторые женщины сами напускают не себя некую загадочность и не более того....

Лю
Людмила

Попадаются и такие...🤷‍♀️

Лю
Людмила

Благодарю вас! 🤗

Ев
Евгения

Так. Только вот любителей его разгадывать не много. Обычно предпочитают играть в крестики-нолики.

Кот Кот

Ну и разгадывайте у нас дела поинтереснее быдут
А женщина крайне приметивна для тех кто понимает

Лю
Людмила

Редко примИтивные -то, чаще с загадкой бывают женщины...🤷‍♀️

Игорь Горелов

После 40 лет совместной жизни можно просто получать удовольствие от того какая она есть.

Лю
Людмила

Ого! Если получаете удовольствие после 40 лет совместной жизни, значит жизнь удалась! 👍🤗

Игорь Горелов

Просто понимаеш,она и была нужна.

Лю
Людмила

Это так трогательно! 👍☺️💫

Aq
Aquarius

К двадцати годам совместной жизни можно разгадать. Потом хочется новых кроссвордов 😆

Лю
Людмила

Мужчины - они такие...Свежачок любят...🤷‍♀️

Aq
Aquarius

Естественно

Лю
Людмила

Кто ищет, тот всегда найдёт! Было бы желание...👍🍁

Aq
Aquarius

Канешшно 😁

Лю
Людмила

Пусть вам повезёт, коль хочется!🙏

Aq
Aquarius

Спасибо.

Du
Durik

Бред...что там гадать...две извилины под прямым углом...лапша на уши и секс...всё что нужно

Лю
Людмила

Ну, далеко не все... Это вы зря так... 🤷‍♀️

Du
Durik

А что ещё?

Лю
Людмила

Хобби у женщин самые разнообразные... Диву иногда даёшься... Совсем не женские...

Du
Durik

Так то и не женщины значит...надо пол менять

Лю
Людмила

Вот в этом - то и загадка... 🤷‍♀️

Роман Роман

Иногда заходя в тупик берёшь следующий, а вспомнишь, возвращаешься к предыдущему..

Кот. Я Тут

Если уметь гадать дело трех минут. Всеголишь надо спрашивать зачем она это делает

Лю
Людмила

Что делает?

Кот. Я Тут

Любое действие женщины имеет глубиннвю причину

Лю
Людмила

👍🤝❄️

Дмитрий

И всё равно не разгадать. Будут одни ошибки. Пусть остаётся неразгаданной тайной.

Лю
Людмила

Зачем же программировать себя на ошибки?

Дмитрий

При общении с женщиной правильный ответ через 5 минут становится неправильным. Имя женщинам: Непостоянство.

Лю
Людмила

Скорее непредсказуемы...🙏🍁

Дмитрий

Не противоречит сказанному мной.

Старый Тупица

Я в молодости долго не разгадывал.. Просунул ей и пусть она разгадывает меня...

Старый Тупица

А счас, когда давать перестали, тем более кроссворд не нужен этот. Подальше держимся

Лю
Людмила

Что так? Не те годы?

Старый Тупица

Не те бабы

Ле
Лесничий

Пока каким-нибудь своим вопросом в ступор не приведёт. И это уже не разрешимо.

Весёлый Роджер

В последнее время это кроссворд в судьбу превратился....сплошные цифры

Лю
Людмила

Это же здорово! 👍

Са
Самсон

Нет худшего зла, чем дурная женщины, и нет лучшего блага, чем хорошая...

Лю
Людмила

Расстояния всему помеха?!

Са
Самсон

Мне кажется расстояние не преграда,если сердце тянется к сердцу...

Лю
Людмила

Есть ещë ограничения кроме расстояний... Статус, например... 🤷‍♀️

Са
Самсон

Куда сердце лежит, туда и око глядит...К черту все!

Лю
Людмила

Статус замужней женщины к чёрту не пошлёшь...🤷‍♀️

]~
]~[∆¢Tя

Если уметь разгадывать, а то порой гадальщики не приведи господь

Фе
Феникс*

Не в одной порнухе нет такого сюжета, что в голове у женщины!🫣