Ал
Александр

Любите ли вы разгадывать кроссворды?

Ответы
Николай Кочубей

Не против поломать голову над каким нибудь сканвордом! Особенно если в конце журнала есть ответы!

Николай Кочубей

Конечно красота! 😂 Этим летом градусник показал +74 на солнце! И это на фоне того что последний дождь был в апреле, а в мае почти две недели было - 7. Кстати дождя нет и по сей день!

Николай Кочубей

Точно! Если бы добавить дождика была бы грандиозная баня! Но это к слову было всего неделю и на солнце. А в тени было всего +48 в это время! 😂

Николай Кочубей

Так может поэтому Ваш родственник из Сальска и плачет что жарко? Поверьте! У нас почти каждое лето такое!

Ирина Николаенко

Откуда у меня там родственник взялся?

Николай Кочубей

Извиняюсь спутал. Параллельномс Вами переписывался с другой собеседницей. Она неписала о своем родственнике, а я перепутав приписал его Вам! Виноват! Извиняюсь!

Жанна Демихова

нет. не нужны эрудиция - просто навык.. для пожилых людей, прекрасное времяпрепровождения.

Ваня Митичев

да, было дело, даже специальный журнал покупал, когда на работе работы не было)

Сергей Верхотуров

раньше любил.... теперь -стало неинтересно... составители обмельчали....

Сергей Чудинов

Когда есть время и кроссворды под рукой

Владимир Мишаков

Что бы убить время ....когда работы нет

Артёмка

Я вообще в них ничего не понимаю.

Ирина Николаенко

Странно. Есть детские кроссворды с картинками. Надо вписать буквы в клетки. По вертикали и по горизонтали. Ничего сложного.

Ольга Степанова

если больше делать нечего, то да.

Armen Avanesov

Раньше любил.сейчас негде взять

Алекс Венцель

Когда-то мне это нравилось...

Дмитрий Девятериков

когда как)от безделья могу)

Валентина Логинова

На пару.Тогда видно,что умная

Трезвый Сапожник

Уже нет. Судоку мне лучше...

Долой Геноцид

Люблю. Разгадываю иногда.

Константин Саратовцев

Иногда, сканворды.

Ирина Николаенко

Я часто. Скачала приложение. Развиваю мозги

Ирина Николаенко

Константин Саратовцев

Проще... Жена покупает, лежат на кухне, иногда за обедом.

Ирина Николаенко

Это их постоянно покупать надо и выбрасывать.

Евгений Шестаков

когда нече делать

Le Gushon

Разглядывать. 😁

Ирина Николаенко

И что там такого интересного разглядели?

Le Gushon

Ничего. 🙄

Le Gushon

Странно, если бы разглядел.

Викентий Ви

Я без них никуда

Тимербулатов Рамис

Да и сканворды

Наталья Соболева

раньше любила

Ксения Смирнова

Можно иногда

Ксения Смирнова

Это хорошо

Ирина Николаенко

Последнее время вязанием занимаюсь. Даже поесть некогда