Вредное Ископаемое

есть ли типаж людей или тема вопросов, которые вы всегда пропускаете? какие это люди(вопросы)?

Ответы · страница 2
Dobriy

Особей мужского пола с текстом более 7 строк пропускаю не глядя. В большинстве случаев, сразу добавляю их в ЧС.

Руслан Сибиряк

пропускаю, тупые и длинные вопросы, а в остальном всё устраивает, при чём тупые и длинные это разные вопросы

Николай Масос

Я ведь не мудрец, и ответов на нек-рые вопросы просто не знаю...🤔А в типажах людей вообще не разбираюсь...

Василий Нудный

В частности, укрепление и развитие внутренней структуры обеспечивает актуальность стандартных подходов.

Василий Нудный

Следует отметить, что дальнейшее развитие различных форм деятельности не оставляет шанса для первоочередных требований.

Вредное Ископаемое

за то есть шанс пройти мимо . пропустить😆

Василий Нудный

Являясь всего лишь частью общей картины, независимые государства призваны к ответу.

Василий Медведев

Вопросы бывают глупые и не тактичные их просто пропустить или с лета не могу вспомнить ответ надо думать

Николай Грибков

Что такое любовь?; Что появилось раньше: курица или яйцо?;Что сделать, чтобы понравиться девушке (парню)?;

Радик Кочарян

Люди мужчины , а вопросы на которые не могу с юмором ответить, а может мне кажется что с юмором отвечаю.

Мастер По Маргаритам

Тупые, скучные, скопированные цитаты, ужасные стихи, а-ля викторины и список можно продолжать долго.

Мастер По Маргаритам

Людей нет)

Мастер По Маргаритам

Вот и я говорю))

Виталий Духнин

долгие вопросы на которве нельзя ответить однозначно либо в одно прндложенте без всяких умных слов

Серый Странник

вопросы идиотские пропускаю. а людей я тут не знаю, так то и дурак может умное спросить и наоборот.

Антон Шерстобоев

Люди с картинками на аватарках и вопросами типа:"чем занимаетесь", "что посоветуете почитать".

Супер Герой Снова С Тобой

Bony Brain

что я люблю (как провожу отпуск и т.п.), как я вам, пожелалки, затасканные вопросы, ну и т.д.)))

Ми
Мила

Про политику и религию предпочитаю не ввязываться в разговор, он совершенно бесполезен.

Ми
Мила

Каждый по этим вопросам имеет свою точку зрения, которую изменить невозможно. Все стоят насмерть! 😁

Вредное Ископаемое

а какая тема самая интересная вам?

Ми
Мила

Вот этот вопрос сложнее! 😁 С наступающим Вас Новым годом! ☃️

Ми
Мила

🖼

Андрей Боровой

Когда длинный текст не читаю, а просто сливаю! Люди , да они все интересные, аналогов нет!

Мария Тычинская

Не люблю тему про деньги. Мне тяжело общаться с людьми которые очень медленно говорят

Игорь Погребняк

Из инета, плаксиво-гордо-женские и очень длинные))))))))))....................🙂 С уважением.

Игорь Погребняк

Бесшабашные ............. С уважением.

Вредное Ископаемое

такие, как ваш последний ?

Игорь Погребняк

Наська обиделась , Наська злится)))))))))))))...............😜 😉 🙃 Удачи.

Вредное Ископаемое

с чего это я злюсь? мне вопрос понравился. впрочем, 👋

Ника

интимного плана вопросы, и людям хамам стараюсь не отвечать, а бывает и подзадориваю

Вредное Ископаемое

от настроения все, от него самого

Добрый Повор

Нась, ты сама знаешь- озаботы, извращенцы,игнорщики. А вот сексистов люблю трепануть

Вредное Ископаемое

я спрашиваю. а то есть тут жадные. еще и предъявляют потом

Добрый Повор

Ой, да ладно, чуток переиначил и все дела. По большому счёту здесь большинство вопросов из сети🤔

Вредное Ископаемое

ой. я там ошибку допустила. щас исправлю

Добрый Повор

Какая ты умница, даже автора указываешь

Вредное Ископаемое

ну как же. все как положено. я ж не копировщица

Сергей Богатов

которые сами же отвечают на свой вопрос в самом вопросе. Или задают вопрос в прикол.

Сергей Богатов

мне интересно отвечать на серьезные вопросы.

Сергей Богатов

возможно, но я обычно пропускаю такие вопросы