Я думаю здесь длинна шага не так важна. Важен поступок. Если шаг сделан в сторону ненависти, значит вы там и находитесь. Или возвращайтесь обратно (сделайте шаг в сторону любви) или оставайтесь на месте и ждите или уходите от любви дальше. Вам решать. ))
Ширина ладони ,т.е. расстояние от глаза до уха.А мораль такова:не всегда верь тому,что видишь,не слушай,что пытаются прошипеть на ухо "доброжелатели" .Рассматривай конфликт глазами сердца и слушай душой,они не солгут.
я с другой целью спрашиваю, а ответ у меня свой, который редко совпадает с тем, что здесь пишут )
О...любопытно...Неужели действительно кто-то,кроме Конфуция,сумел определить длину шага от любви до ненависти?)
я для себя давно определил))
Так это частное определение?)Тоже неплохо)Браво!)
У каждого она своя и зависит от многих обстоятельств: у кого -то длиною в жизнь (годами), а некоторым достаточно одного слова - и реакция мгновенная и неисправимая!
Бальзак однажды сказал, что любовь и ненависть - два чувства, которые сами себя питают, но из них ненависть живет дольше.
Не между любовью и ненавистью, а между страстью и ненавистью один шаг. Равна расстоянию между иллюзией и реальностью.
скажу на своем горьком опыте, мне хватило три месяца чтоб понять что действительно от любви до не ненависти один шаг
все зависит от терпения человека, кто-то терпит, например, унижения, обиды , а кто-то сразу рвет отношения
разве это любовь? когда есть унижения и обиды ?
в жизни все бывает: от любви до ненависти
У всех по-разному; а еще лучше-не шагать, а лететь над облаками,- авось, пронесёт мимо станции "ненависть".
От любви до ненависти может быть очень коротким, но главное, что обратно, как правило, его не пройти...
Не успеешь даже ногу поднять
Вооооот... Встретишь нормального человека, так нет же он обязательно занят другой... ))))))))))
один взгляд, один взрыв, один чих, один мат.... ну, согласна с Ниной, что это последний шаг
Иногда это может быть шаг длинною в жизнь, а иногда и мгновения может быть достаточно
это неправда...если была НАСТОЯЩАЯ любовь...ненависти места нет...и никогда не будет...
я бы сразу сказала:широко шагаешь штаны порвешь(С)... может стоит предположить 0,5м?:)))
Это не правильный ответ. Любовь(если конечно это любовь) и ненависть не совместимы.
Мгновенье,когда(не дай Бог конечно) застукаете свою любовь в постели с другим....
Длина - не важна. Важно направление - к тебе или от тебя. А длина - у каждого своя.
Это у кого как,у некоторых на всю жизнь растягивается,зависит от характера .....
фонтень. " не страшно, что любовь уходит. страшно, что она уходит МАЛО-ПОМАЛУ..."
Мне понравился вариант Татьяны Кувалдиной Еще нужно было бы добавить-кость