Дина

А ваши кони тихо скачут?)))

Ответы · страница 6
Виктор Булаев

Тихо....,а куда торопиться, что мог сделал, а дальше пусть молодёжь дерзает

Лариса

только местности)))

Лариса

мира))) на контурных картах)))

Виктор Булаев

О нет....была бы ещё карта судуходства, куда не шло, там могу разобраться, главное там указанны МЕЛИ, а контурная...пустой звук

Лариса

это элементарно))) слово судоходство знаю)

Лариса

спасибо)

Сергей Казиев

Смотря за кем , могут и быстрей и нежней ....... а могут и вообще не скакать )))

Лариса

ну да... стимул нужен)))

Лариса

"а вдруг"? не работает?)))

Лариса

я про фразу "а вдруг"))))

Лариса

и как успехи в таком случае?

Сергей Казиев

отличные , а как у вас с этим ?

Лариса

а у меня вдруг не работает)))

Лариса

наоборот)))

Олег Тафинцев

сейчас успокоились.на скаку их уже ни надо останавливать. и избы ни горят

Анатолий

нафига мне их много? одного достаточно! ))) который борозды не испортит...)))

Михаил Грибков

Они у меня тяжеловозы. Привыкли груз везти. Им скорость большая не нужна.

Александр Никонов

Хотите их остановить .....на ходу ? Может ещё и квартиру поджечь ? Войдёте ?

Лариса

другой, но тоже я)))

Лариса

лицо то одно, какая разница...

Александр Никонов

Что-тоне припомню ? Это , где было ?

Лариса

здесь и было

Лариса

да!

Эд
Эдуард

Наши кони медленно но верно! Сразу не упадут и спуску седоку не не дадут!

Лариса

класс))))

Дмитрий Брунёв

Остановить желаете? Может ещё и хату слегка подпалить? С одного краешку?

Игорь Поспелов

НЕ ТИХО И НЕ СКАЧУТ А ТАЩАТ ТОННЫ МЕТАЛЛА ЕЖЕДНЕВНО И НЕ ОСТАНАВЛИВАЯСЬ!

Алексей Агафонов

Уж давно не слышно цокота копыт,поменяли мы коня на авто,таков наш быт...

Лариса

смысл то не меняется)))

Сергей Иноземцев

Вероятно уже не очень далеко то время, когда прийдется сдирать подковы.

Александр Туганов

Во весь опор - жить мало остаётся, а сделать хочется ещо ой как много...

Лариса

хвалю)))

Александр Туганов

Восемь песен не закончены, а мощности моего ноутбука не хватает...

Лариса

Не пойму связи

Александр Туганов

Всё очень просто! У меня своя студия звукозаписи и в производстве сразу восемь песен собственного сочинения, а оперативной памяти моего ноутбука еле-еле хватает, вот и всё...

Лариса

представляю сколько там в памяти песен)))

Вадим Сычёв

Главное ни когда не спешить. Есть же поговорка: ямщик не гони лошадей.

Лариса

а следующую строчку помните?

Лариса

а следующую строчку помните?

Лариса

нам некуда больше спешить...

Лариса

песня это, а не поговорка)

Лариса

ну вот... по моему даже романс а не песня...

Игорь Смольков

пока пасутся, травы вдоволь, слепни не кусают, но рассвет не за горами

Лариса

и где такие чудеса?)

Игорь Смольков

в отдельно взятой голове и мире , который создал для себя сам, спасибо Вселенной

Лариса

мудрено)))

Алёна

Долго запрягаем, да скачут...Очень быстро!!! Шпор им часто не хватает!)))

Игорь Пузин

У меня такая лошадь по квартире бегает,что соседи снизу слышат(кошка)

Николай Атанов

Как годы вроде лет много а задница всё детские приключения находит 😉

Лариса

очень

Лариса

прекрасное)

Лариса

что?

Лариса

очень)))

Лариса

🤔

Игорь Шелудяков

Тихо скачут только ворованные кони. Им копыта тряпками заматывают....

Юрий Баранчиков

Неа.. Кони громко топают копытами... У нас тихо хаты горят... Ждём ВАС...

Лариса

вообще то я про скорость)

Юрий Баранчиков

Кони тихо скачут- это про скорость? А вообще то скорость нужна только в трех случаях - при поносе, при ловле блох, когда имеешь чужую жену.

Dobriy

Ага... Практически бесшумно...
🖼

Лариса

Беда))))