Константин Христич

Почему "белые" так увлечены христианством с его рабской психологией, а "желтые" подвержены буддизму с его бесконечным самосовершенствованием?

Ответы · страница 2
Анастасия Иванова

Не понимаю ни тех ни других.Вообще фанатиков не люблю,в любой сфере деятельности.

Елена Ерёменко

не стала бы так делить белые и желтые вера это личное и не связано с цветом кожи

Елена Курганская

это же хорошо, что все мы такие разные, а насчёт рабской психологии это вы зря

Злата Козак

каждому свое, написано на воротах бухенвальда, гитлеровский концлагерь

Ташулька Л

Скорее всего,они просто верят,а не увлечены! И это замечательно,Фома ...)))

Flying Cat

вы думаете, что это зависит от цвета кожи?:))) я вот " белая", а буддистка:)

Игорь Косинский

Тем не менее, белые всё совершенствуются, а желтые погрязли в рабстве

S.
Shirin ...

к этому этому тот или иной народ приходит веками, и причин тому масса

Елена Шуваева

предлагаешь ислам с бесконечным самопожертвованием и жестокостью?

Константин Христич

Ислам = Христианство.. В применении этих религий в политике не вижу разницы между ними...

Елена Шуваева

А я вижу, особенно в жизненных устоях, и слава Богу, что я христианка

Константин Христич

Под флагами борьбы за истинность этого самого Христианства погибло не меньше людей, чем за Ислам. Просто последний помоложе будет))) Через 200 лет и им надоест эта возня))))) Но историю-то не сотрешь ластиком))))

Денский

Я абсолютно не вижу там рабской психологии. В чем она заключается???

Константин Христич

Во всем. Начиная с концепции: Бог - и раб божий. А потом закономерном переложении ее в общественное устройство. Царь - холоп. Президент - бандерлог. И т.д.))))))))))))

Денский

Это устройство любого человеческого общества. Азия не исключение. И в Библии тоже много советов к саморазвитию.

Константин Христич

Зато вся история последних тысячелетий на практике показывает совсем другое))) Под религиозными флагами люди столько раз бессмысленно истребляли себе подобных....

Денский

Это понятно. Это всегда было, есть и будет. Люди всегда враждают по тем или иным поводам. Но вот никакой рабской психологии и большой разнрицы в учениях по-моему нет.

Мэ
Мэри

у христианства не рабская психология. хватит людям мозги засирать.

Адия Шакитаева

kazhdyj vybiraet sebe svoj put' v etoj zhizni i kazhdomu suzhdeno libo owibat'sya, libo idti po istinnomu puti))))))))))

Мадина Кожикова

ну эт же как "каждый кулик хвалит свое болото"))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ульяна Царева

Мы все разные, живем по разному, но это не зависит от цвета кожи.

Михаил Петрович Бильдер

Религия, зовущая к совершенству, у каждого своя. Так сложилось.

Владимир Бакалдин

Бей "белых",пока не покраснеют.Бей "красных",пока не побелеют !!!

Валентина Грибиниченко

в различные народы конфессии приходили по мере надобности

Сергей Кныш

И белые, и жёлтые разные: надо с ними "вживую" чаще общаться!

Нина Вадимовна

кто что выбрал! ведь белый тоже может подасться в буддисты!

Алексей Боцманов

А почему прост о так...Про Рода, Сварога и Перуна слышал???