Khairuddin Niyzov

Чем мерят темноту?

Ответы
Александр Мамедов

советовал, как выбрать рыбу. никогда не забуду, как он отчитывал одну матрону за то, что та купила рыбу с икрой. - Вот ви знаете, что беременность делает из женщины? у неё портятся зуби, випадают волосы. а почему у риби должно быть наиборот? немедленно пойдите и поменяйте! скажите, шо Жора вас послал.

Андрей Abepc

http://gospravo.mirtesen.ru/blog/43588769290
Трансформация Америки: урок для возрождения России
(Добавлено: 11 марта, 20:35)

http://gospravo.mirtesen.ru/blog/43464258252
Современная библия была написана не ранее 16 века
(Добавлено: 12 марта, 20:01)

http://gospravo.mirtesen.ru/blog/43709915882
ИСТОРИЯ С БЕЛЫМИ ПЯТНАМИ!
(Добавлено: 14 марта, 05:38)

Андрей *м*

Предлагаю дополнительный заработок на новостях! Пусть немного, но НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ, 3000 в месяц реально заработать! Без каких либо вложений!!! Если интересно, вот ссылка http://umider.com/p61273/ Регистрация там простейшая

Александр Князев

Степень черноты характеризуют несколькими параметрами: коэффициентом альбедо, коэффициентом отражения, коэффициентом поглощения. Есть даже понятие - абсолютно черное тело.

Адилжан Садиев

Говорят "не видно не зги" или "темно - хоть глаз выколи" , или "темно как в ж...е негра.." Отсюда - мерить згиками или выколотыми глазами,ну и наконец ,это,ж...ми негров ,что-ли...

Светлана Булавина

Не ........." мерят"....., а измеряют.........Но раз ты----восточный, то....по-видимому..........Если ты не видишь кошку в комнате, стало быть в ней ......достаточно темно!))))))) 😎

Татьяна Попова

Можно использовать те же люксы, измеряющие освещенность. Чем меньше люксов, тем больше темнота. 0 люксов соответствует абсолютной и полной темноте.

Юрий Макаров

Академик Вавилов в темноте считал фотоны. Нам проще, есть (в порядке потемнения): сумрак, мрак, не видать ни зги, тьма, тьма тьмущая, конец света.

Максим Зусан

чем меньше света тем темноты больше ..есть величина которая измеряет силу освещенности ..как зовут не запомнил но такая величина есть точно ...

Михаил Хлыстунов

Ничем. Темнота - это лишь отсутствие света. Там, где нет фотонов и есть темнота. Но с точки зрения физики темнота некорректное понятие.

Светлана И Олег Быковы

Пройдите по этой ссылке и посмотрите бонусную программу, там всё будет понятно , заинтересует напишите. http://622204545.emgoldex.com

Игорь Яшин

А мерять можно чем угодно. Можно подсчитывать количество волн или квантов света - кому что больше нравится.....

Айгуль Момынкулова

никогда не слышала, чтоб темноту мерили. Если только не метафорами: ни зги не видно, кромешная тьма и т.д

Smith Billy

Темнота- это относительное понятие, отсутствие видимого света)). Как можно измерить ничего?

Алла Мамедова

ее не возможно измерить, возможно измерить уровень света, который будет близок нулю

Luda Larina

не знаю,я темноту измеряю глазами,может быть существует и прибор на этот счёт.

Юличка Бабаева

свет меряют-люксами,темнота отсутствие света,следовательно нельзя измерить

Валентина Ерефеева

Божиим словом Господь сказал Я есть свет , но люди больше возлюбили тму и зло

Анатолий Радченко

В Единицах освещ|нности люксах и Освященности в степени закрытости сердцаё

Аделина Ремова

Темнота- это отсутствие света, следовательно надо мерить не темноту, а свет