Bellka

🖼знатоки, кто скажет какой эпохи эта красота?

Ответы
Антонио Гареев

Ручная раьюбота и, может быть каких угодно лет. Просто мастеров таких по пальцам можно пересчитать.

Bellka

Предположим. Так или иначе тут есть стиль, принадлежность ко времени 🤔

Антонио Гареев

Не смеши, там где я когда-то служил кажлый второй занимался резьбой по дереву, ей даже у них в школах на уроках труда учили, а так же у меня в в/ч был засполит он в свободное от дурака валяния время мастерил подоьную мебель, хобби у него такое было. Вот и вся тебе принадлежность ко времени - выходит, что делали эту себель в совдеповские времена.

Зд
Здравствуйте

Не исключаю того,что сие является продуктом кит ширпотреба

Bellka

То есть?

Зд
Здравствуйте

Я все написал,китайский ширпотреб а ля старина

Bellka

Ну конечно скажите тоже китайский

Зд
Здравствуйте

🖼вот смотри,это тоже старина?

Валерий Герасимов

Где-то между Ричардом Третьим и Людовиком Четырнадцатым....

Оксана Владимировна

Думаю сталин сиживал.но не раньше

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Наполеон Третий антиквариат

Михаил Румянцев

Не знаток мебели.

Га
Галина

Людовика

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

VIII-XIX вв.

Женя Эсперант

19 век