Татьяна Тренина

Лучшее доказательство любви-это поступки,отношение к человеку,а не постоянные признания в любви по поводу и без повода.Но это мое мнение,права ли я ?

Ответы
Николай

Полагаю ни одна женщина не оскорбится, если муж будет по утрам ей говорить; "Доброе утро, любимая!")))

Татьяна Тренина

если это не шаблонная фраза...поприветствовал и пошел к любовнице

Николай

А вот деньги все шаблонные, а всем нравятся..)))

Пу
Путник

Мне кажется, что бескорыстная потребность делать добро любимому человеку это и есть любовь

Улугбек

А надо-ли доказывать-то...? Любовь - это возвышенное чувство... Оно или есть, или нет её вовсе....

Ѻлегъ

думаю, да. но и слова, Таня, тоже важны ...главное, чтобы они подкреплялись делом

Александр Соломенцев

любви без этого не бывает. Любовь - это когда живешь этим человеком и для него.

Геннадий Сетюков

Разумеется права.Поступки важнее.Ты почто меня ударил, коромыслом по плечу?

Татьяна Тренина

шутить изволите?Ну если Вам такие поступки в радость,то дерзайте!

Nikas Juozaitis

Разумеется, человек проявляется в своих поступках, а не словах.

Николай Симоненко

ОТ СЛОВ ЛЮБВИ БОЛЬШЕ НЕ СТАНОВИТСЯ, А ВОТ ОСКОМИНУ НАБИТЬ МОГУТ

Евгений

Разделяю ваш подход. Без дел любовь мертва

Спокойная Старость

И признания в любви тоже не надо забывать

Камаш Тулебеков

Вы мудрая женщина и Я за ваше мнение.

Ибрагим Магомедов

Правильно думаешь красивая леди

Александр

Любовь ничего не доказывает.

Александр Чернов

Согласен, но и слова важны...

Виктор Шумилов

и я и я и я того же мнения