Татьяна Осокина

что изменилось ушла милиция, пришла полиция?

Ответы · страница 3
непредвзятый наблюдатель

не дай Бог Вам узнать когда уходит милиция и приходят ушлёпки-нацики

Виталий

Много изменилось . Были чуть свои , теперь совсем Чужие ..для народа .

Александр Геляев

Многое. Во первых название. Во вторых сленг. Были менты, стали понты

Алексей Пигулевский

Да ничего, кроме названия... Раньше - "мент поганый", а теперь как? 🙂

Алексей Пигулевский

Или "пан поганый"? Так пан - не мент. А "полицай, или коп поганый" - пока как-то непривычно... Не прижилось ещё, и это главное...

Нина Кулькова

Сына моего сократили, а кто с начальством вась-вась был оставили

Татьяна Осокина

только Господу, возможно, уберёг Вашего сына от спецназа, иногда их посылают на задания без возврата

Нина Кулькова

Уже другую работу нашёл 🌹

Нина Кулькова

Спасибо И вам удачи, с наступающим Новым годом!

Жгучая Крапива

зарплата у полицейских раза в три выше, чем была у милиционеров

Сергей Субботний

ну так были милиционеры, стали полюционеры (от слова *полюция*)

Владимир Кухарев

поменяли буквы и истратили деньги , довольно приличную сумму

Татьяна Черенёва Г.оренбург

Приодели,приобули,зарплату подняли-толку ноль.Скачок назад.

Лидия Гусева

милиционер - существительное, полицейский - прилагательное

Павел Переяслов

никуда не уходила и не приходила, поменялось лишь название

Леонид Зайчик

ИЗМЕНИЛОСЬ НАЗВАНИЕ....СТИЛЬ И МЕТОДЫ РАБОТЫ - ПРЕЖНИЕ !!!!!!!!!

Людмила Володина

думаю только само название и не понятно кому это было надо

Галина Парамонова

вот и я никак не могу понять в чем принципиальное отличие

Елена Колчина

Наверно, дороже стало откупаться, они же теперь Полиция!!

Виктор Рагулин

ОООО, и я про это!!! Что пеньком по сове, что сову о пенёк!!!

руслан хасанов

Ну да в жизни всегда кто то …уходит. И кто то приходит….

Геннадий Александрович Домнич

Одно ругательное слово заменили в три дорого на другое.

Борис Волков

ушли порядок, логика, закон, а изменилась только буква.

Ал
Александр

Надень на осла седло,все равно он лошадью не станет!!! 😎