Alevtina Merzlyakova

Счастье нужно видеть в малом и тогда, вся жизнь будет праздником?

Ответы
Александр Жаров

Так в нём, даже в малом, надобно просто быть, как было мне..."...Откройте настежь окна, двери, души. Пускай случится радостное быть..." (полностью на стихи.ру):)))

Анатолий Мюллер

Тому, кто собирается прожить всю жизнь в праздниках, никогда не будет по настоящему весело. Я так думаю!

Alevtina Merzlyakova

Я тут увидела ответ - Главное чтобы малый не сдулся. Правда смешно 😀

Alevtina Merzlyakova

Да нет, я о другом. Отношение твоё к каждому хорошему событию

А Б

ну да... сшибла тебя на переходе машина (твой зелёный был)... Хорошо, не убила... Мелочь, а приятно

Геннадий Митрофанов

Согласен. Жизнь-цепь,а мелочи в ней-звенья,нельзя звену не придавать значение. 😊

No_ Nyam

Ну если Вас радует маленькая зарплата- Вы самый счастливый человек на Земле..

Игорь Воронежцев

Если замахиваться, то на большее. По малому только кулак отобьешь...(Пётр 1)

Ан
Антиплащ

Счастье-умение во Всем находить интерес и добро!))Даже в неприятностях))

Александр Карев

блудный сын вернулся к своему отцу-великий праздник и пир рукой подать!

Любовь Арзубова

Истина счастья состоит в том,чтобы уметь других делать счастливыми.

Валентина Спиридонова

Так не бывает.Да и если только праздники будет не интересно жить

Alevtina Merzlyakova

Главное, чтобы малый не сдулся 😀

Дмитрий Федянин

возможно, но кушать хочется хлеб с маслом, а не сухарь черствый

А4
Александр 41

счастье надо видеть в мелочах...но их должно быть очень много !!

Елена Несмиянова

Да, Будда говорил, откажись от желаний - и будет тебе счастье)))

Warm Buch

после просмотра этого видоса все дни будут праздником

Alevtina Merzlyakova

Светлана Гусарова

Счастье оно внутри, даже если снаружи все плохо.

Дарья Новаторская

Если всегда видеть во всём лучшие стороны то да)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Верно... и даже в плохом нужно видеть хорошее..)

Дм
Дмитрий

нужно научиться радоваться простым вещам...

Viktor Omelchenko

Малым праздником, большим - смотреть шире!)))

Paradox

Без чёрных полос,к сожалению не бывает(((

Alevtina Merzlyakova

Paradox

Отличный ответ кто то дал)))забавно...