Январина Марина Г

Скоро поеду в Питер командировка.Мне бы гида?

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

Выйдите на набережную перед Петропавловкой. Справа будет Эрмитаж и Летний сад, а слева - памятник Петру-1.. За спиной протянется Невский проспект. Справа от Петровавловки, за углом - "Аврора". Дальше от памятника Петру - Финский залив. в ту сторону отправьтесь в Петергоф.

Ke
Keeper

Перелистал телефонную книгу: Наум Абрамович Гид проживает в Одессе, на Среднефонтанской улице, у в девятнадцатом-"Б" номере. Кстати, на улице Комарова живёт человек по фамилии Бесноватый, а на Академика Павлова - Фюрер.

Ke
Keeper

Так у нас вообще город-анекдот. Если доживу до финала всего этого тамошнего бардака и вернусь домой, опять насмеюсь от души.

Ke
Keeper

Ну не в унылом же Ленинграде, в самом-то деле!

Woldrews

Ко мне беги беги да, ко мне бы гида. А кто там в камне его ко мне. Ком Анд накрыл столько команд. Ком Анд и ров в камне - командировка мне.

Woldrews

Поеду по еду7

Алекс Венцель

Заранее позаботьтесь об осенневесенней тёплой обуви, там везде сейчас грязь и слякоть...Погода мерзопакостная...

Ан
Ангел

Садись еще сильней и мягче,
Сама, определяя ритм.
А хочешь, - делай все иначе,
Вне глупых рамок, строгих рифм…

Ан
Ангел

Говори мне еще, говори!
Ты меня возбуждаешь словами.

Ан
Ангел

От твоих неожиданных слов
Все фантазии вновь оживают.
Я любить бесконечно готов –
Говори мне любые желанья.

*C
*** Celebrity

Экскурсионная система отлажена замечательно. Любой каприз за Ваши деньги. Хоть негра с опахалом)...

*C
*** Celebrity

мы совсем про тетеньку забыли, под ее объявлением)))). Свои мемуары разместили)))))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Да, лучше в личку, чтобы автора не раздражать

*C
*** Celebrity

Точно. Пожелаем ГИДа лучше найти)))

Warlock

Ничего не предлагаю.... У вас в собеседниках нет задержки ... Тем более уже договорились..

Я Счастливая

Насчет гида не знаю, а вот желающих в койку затащить здесь до фига питерцев найдется

Я Счастливая

Они и без коек могут) Шустрые)

Я Счастливая

Короче понаобещают, но экскурсии так и не будет)))

Я Счастливая

Проходила я это просто...

Я Счастливая

Просто я за другим собственно туда и ездила) Экскурсию сама провести могу по основным местам туристическим, я в Питере часто бываю, просто город люблю очень. Ориентируюсь там

Я Счастливая

Не надо оно Вам) Я про гидов) Посмотрела я что там пишут Вам)))

Январина Марина Г

Не я про то что можете показать город

Я Счастливая

Так я в Москве живу

Mortifer

грифона погладь на васильевском острове, ну и драконова башня, мост Шмидта

Niemand Против Войны

Прогуляйтесь по набережным рек и каналов, особенно Грибоедова и Мойки.

Ты Против Че

Ни ехай в Питер в камандировка... снег башка упадет больна будит

Сергей Шибалин

Питер - родина моих предков но увы ни разу там не был(((

Олег Суворов

приезжайте лучше в Ригу. Хотя если командировка ....

Январина Марина Г

Но ещё денежки нужны для этого

Олег Суворов

в ригу съездить ничего не надо! все дешево!

Олег Суворов

Не дороже чем в питере! На питер то есть?

Январина Марина Г

Там командировочные платят а сюда свои платить

Олег Суворов

так для себя любимой! Порадовать! Гид зато бесплатный)))

На
Надия

Вряд ли кто отзовется..на словах только готовы..

Январина Марина Г

А вдруг мне не тут пишут мужчину ?.Я отвечаю все равно чтобы было интересно

Владимир Герасимов

Вы ещё на рыбалке не были и вдруг едете в Питер.

Владимир Герасимов

Будет то же самое, что и с рыбалкой))

Январина Марина Г

А что с рыбалкой ждем лета?

Владимир Герасимов

Рыбу ловят в течение всего года))

Владимир Герасимов

Я в курсе. Видимо боятся, что вы выловите больше и им будет стыдно))

Январина Марина Г

) ну и так что будет если я еду вПитер

Merhaba Dostlar,я Мужчина.

жаль,если бь в Турцию,ко мне,с удовольствием

Ольга Фёдорова

Когда будете в Нижнем Новгороде, то я могу.

Январина Марина Г

Спасибо мне в область вашу надо село не помню демянское что ли

Лекс Sim (Москва)

меня возьми-правда я сам там ещё не был.

Январина Марина Г

Если ты там не был гид уже нужен обоим

Лекс Sim (Москва)

а зачем он вообще тогда нужен если вдвоем и так неплохо.

Январина Марина Г

Мне места надо кой какие посетить

Лекс Sim (Москва)

так там без проблем на месте и гида можно найти.

Лекс Sim (Москва)

зато честно сказал-я там не был.

Владимир

Молодого, щедрого, гостеприимного...!

Январина Марина Г

Можно не молодого но щедрого и гостеприимного..почему нет:)

Владимир

Хорошо, молодого можно удалить, и правда неправдоподобно получается...
Желаю удачи!

Павел Пахин

Во весь рост , что бы и ночью грел 😉

Павел Пахин

В ютуб залезь , и посмотри все места интересные которые стоит посмотреть и как туда добраться ...любит наш народ про себя фильмы снимать и выкладывать 😉