Арюююю

Папин Олимпос-котенок😏 А какой жанр музыки нравится вам? Кидайте👇🙃

Ответы
Сергей Иванов

Ребенек..послушай..вкус не бывает врожденным..его надо формировать...соушай даже псли не нравится..сложную музыку..многоголосье...почитай про те стили что существуют..не только психоделетический или гаражный рок..а и то..что боя тебя сейчас не понятно или не достижимо...а сейчас..что иы знаешь о музыке вообще.?...назови стили..фундамент всей музыки..их не много..перкчисли?..

Евгений Коваль-Чуковский

Классика - это музыка, другая .... ниже!
Тебе же Желаю счастья - иметь детей, заботливого супруга, дружить с родителями, отдаваться любимому делу, лучше всего, работе! Но … Упаси Вас бог познать заботу, Об ушедшей юности тужить, Делать нелюбимую работу, С нелюбимым и не любящим Человеком жить.

Арюююю

Благодарю вас за пожелания! И вам всего самого приятного и хорошего в жизни! Любите жизнь и живите счастливо! 😊

Евгений Коваль-Чуковский

Ваш намёк понят и принят! Спасибо!

Селия Вымри

Мне в основном весёлые нравятся. Исключения есть, но редкие, и в них тоже мажорный куски. Вот текущий список 100 любимых песенок https://www.beatles.ru/postman/forum_messages.asp?msg_id=30726&cfrom=1&showtype=0&cpage=2#3329472

Константин Южный

Я люблю регги и рагу и джангл и транс! И Вивальди времена года и некоторых ещё многих композиторов! Заходи ко мне в ВК там очень много разной музыки!

Арюююю

Зашла бы, да интернет плохой😒

Константин Южный

Ну и фиг с ним тогда! Не принципиально это все! Суета!

Hakob Harutunian

օտլիցհնօ?Папин Олимпос-котенок А какой жанр музыки нравится вам? Кидат котенօку մօկւ,значит жанр постмодерн задом впереодддддддддддддддддд

Сергей Л-Ов!

Безмозглое поколение молодых, что вы будете делать, когда ваши родители отойдут в мир иной, вы же нечего не умеете и не хотите делать!?

💀Жека💀

Я любой, но только предпочтительно инструментальный, от металла до электроники и классики , вот например

Kazbek Tuaev

Мальчик хвалится : А у меня папа и мама музыканты, Мама папе игрет на нервах, а папа маме- на рёбрах... Такая вот шутка...

Сергей Алпеев

Мне вообще музыка нравится, любого жанра, только, чтобы это музыка была, а не набор звуков.

~L
~Eva Lansca~

Жанр ? А нет какого-то определённого жанра . Мне нравятся голоса + методика + энергетика.

Просто Димон!

Опааа......Мне нравится Папин Олимпос! У них много годных треков! 👍👌😁🙆‍♂️

Просто Димон!

Хммммммм.....🤔 Блиииин сложный выбоор...Нааверноееее это будет трееек.....хммм.....: "Кристен Стюарт"....Вооо определился....Прям ооочень годно! Но это было слооожно сделать! 😅😬🙆‍♂️ Ну а вообщее, я не давно их ковернул! сделал некий такой микс из их песен, любимых! 😁👌

Арюююю

Офигеть! Иы шикарен, продолжай в том же духе😇 очень круто!!!

Просто Димон!

Спасиииб!☺️ Дальше, больше! 😅😎

Александр Борзов

Ааа! Случайно прочитал эту переписку.. Чувак, у тебя крутой канал!)) (и незаслуженно мало подписчиков) Спасибо за перепевки КиШа😄 Ща всё послушаю))

Просто Димон!

Спасиб! КиШ эт святое! ☺️👌😎

Сергей Л.

Вас бы конечно надо бы замуж кинуть, что бы вам прочистили мозги, остолопам!

Сергей Л.

Спасибо! Я давно заметил, если женщина красивая, то обычно и умная!

Проходил Мимо.

Мне много чего нра, сейчас слушаю вот это. Уже какой день!😊

Три3Ло Zloe

сначала ничего, но на третий раз кажется какой-то фигнёй.

Виктор

Не зарывайся! Мне пофиг любой гельштам -все исходит из примитивности)))

Арюююю

Уродствовать?) А при чем тут это?) Я вполне себе не урод и чувствую себя прекрасно)

Виктор

Я про то, что мы до селе обсуждали... Хорошо, но почему ты не видишь чистую гармонию Звука? Не слышишь как все сопрягается в вибрациях гармоничных?

Виктор

...ладно, и ты глухой до музыки, сольфеджио, гунди про свои права!

Виктор

АрЕюшская, что ли не причастность, ты меня извини, ведь трудно владеть логичностью в "астрале" моем давно уже всем набившем оскомину, кроме меня - я туда постоянно ухожу в надежде услышать голос божественный. Вот, поэтому и тебя без разбору рубанул мечом без вопроса - а, что это "Папин Олимпос"?

Виктор

А, так, ты - бесталанна, чему приношу все свои по возможности соболезнования 🤭🌹🌺🥀

Domian-Doc

Кроме хеви метал слушать можно все. Даже современный российский рэп

Владислав Павлов

Пусть горит звездою русский рок, круглый и простой как колобок😂

Арюююю

Ну плохое идет в комплекте 😅

Владислав Павлов

А мы вас любим за все, в комлекте

Владислав Павлов

Зато честно

Арюююю

Благодарю вас,очень приятно 🙂

Владислав Павлов

Не за что, милая леди

Phelan

Да много их) Кантри,гранж ,индастриал , фолк, нео-фолк ,инди, j-рок ))

Ангел 💕Соединитель

Мне нравится любая хорошая музыка. Вне зависимости от её жанра

Майрон

Очень много и разных. К примеру вот такое тоже